Аналоги CS:GO для мобильных устройств

Описание Counter-Strike: Global Offensive — одна из немногих игр, которая приобрела популярность, но выпускается только на одной платформе. Речь идет даже только о компьютере. Такая политика компании Valve становится непонятной для большинства игроков. Кто-то, все-таки, желает играть в нее со смартфона, но реально ли это? Сразу же стоит сказать, что…

Читать далее

ИНТЕРВЬЮ CSGO.COM: SON1A О ЖЕНСКОМ CS:GO

Редактор csgo.com пообщался с son1a о карьере, женском киберспорте и о жизни вне игры. Привет, son1a! Расскажи несколько слов о себе, для тех, кто не очень хорошо знаком с твоей киберспортивной карьерой. Привет! Меня зовут София. Профессионально в командах играю с 2004 года. Чемпионка Европы в составе сборной России по…

Читать далее

ХАЛЯВНЫЕ ВЕЩИ И ОРУЖИЯ CS:GO

Дорогие гости и пользователи сайта! Специально для своих пользователей, я решил создать место, где можно раздавать халяву нуждающимся) То есть здесь будут размещаться халявные ящики, оружия и многое другое. И как обычно, это дело будет проводиться в комментариях под этой новостью. Для того чтобы получить халявную вещь, вы должны первым…

Читать далее

ОБМЕН ВЕЩАМИ В CS:GO

Итак, настало время создать место, где все желающие могут обмениваться своими моделями оружия и другими вещами в CS:GO. Это довольно неплохая идея объединить всех в одном месте для выгодного обмена интересными вещами из игры. Правила для подачи заявки на обмен очень просты, я не стал ничего усложнять, ведь каждому не…

Читать далее

ИДЕИ И КРИТИКА САЙТА. МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

Итак, решил сегодня прислушаться к гостям и пользователям нашего сайта. В этом посте вы можете комментировать наш сайт, как с хорошей, так и с плохой стороны. Учитывая ваше удобство, мы будем исправлять все минусы сайта и добавлять новые интересные плюшки. Пишите в комментариях своих идеи и критику!!!

Читать далее

DLC OPERATION PHOENIX ДЛЯ CS:GO ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬ СВОИМ КОНТЕНТОМ

Обновление в весьма популярной игре Counter-Strike: Global Offensive, которое носит название Operation Phoenix уже почти как целый месяц действует Steam, радуя своих поклонников все более и более новым контентом оружия и карт. В апдейте представлены восемь новых карт: Favela, Cache, Motel, Seaside, Downtown, Thunder, Ali и Agency. Кроме этого, DLC содержит также…

Читать далее

CS: GO ПОЗВОЛИТ ИГРОКАМ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАКАЗЫВАТЬ ЧИТЕРОВ

Теперь жизнь читеров в Counter-Strike: Global Offensive станет сложнее. Valve внедрила в игру особую систему надзора под названием Overwatch. Самые активные, самые умелые и самые честные игроки смогут стать членами своеобразного «патруля», следящего за порядком на серверах. Если во время игры вы встретите кого-нибудь, кто ведет себя подозрительно, при помощи…

Читать далее

СЭКОНОМЬТЕ 75% ПРИ ПОКУПКЕ COUNTER-STRIKE: GLOBAL OFFENSIVE!

Дорогие пользователи сайта MyCSGO.org! Спешите купить CS: GO с 75% скидкой только сегодня! Если раньше игра стоила 9,99$, то сейчас вы сможете купить ее всего лишь за 2,49$!!! Теперь вы можете купить CS: GO, совсем за дешево! Спешите прямо сейчас, предложения дня действует до 21:00 по мск. времени. Если же вы не успели…

Читать далее

ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ В CS: GO: С ГЛУШИТЕЛЕМ ИЛИ БЕЗ?

21 августа 2012 года многих фанатов CS обрадовали новой культовой серией CS: Global Offensive, и спустя год, то есть 15 августа 2013 года компания Valve провела масштабное обновление в мире Counter-Strike. Фанаты CS, минуя все эти долгие 359 дней, все-таки дождались всеми любимых M4A1 и UPS со старыми добрыми глушителями….

Читать далее

РАСПУЩЕН СОСТАВ CS: GO КОМАНДЫ PLAYART

Организация Бразилии playArt о причине распада такого успешного коллектива пока не разглашает. Известно только одно, один из игроков playArt больше не желает входить в состав CS: GO, что и является искрой этого распада. Трое из участников playArt: Линкольн «fnx» Лау, Вито «kNg» Джузеппе и Фернандо «fer» Альваренга уже нашли себе другой дом — Afterall,  и готовы выступать…

Читать далее