Как установить витрину иллюстраций в Стиме?

При желании пользователь может украсить свой профиль в Стим, используя так называемую витрину иллюстраций. Что из себя представляет витрина иллюстраций в Стиме? Витрина иллюстраций — набор изображений, которые делают профиль уникальным в Steam. Все-таки разработчик рассматривает свое детище в качестве социальной сети. Подобная опция доказывает это лишь очередной раз. Регистрируясь…

Читать далее

Звания запретной зоны КС ГО

Danger Zone представляет собой режим, который стал ответом Battle Royale. В нем, как полагается жанру, пользователю предложено высаживаться с самолета в определенную точку карты, искать оружие, снаряжение и уничтожать соперников. Все это делается ради того, чтобы занять первое место. Побеждает только один игрок или команда, в зависимости от выбранного формата…

Читать далее

Расчетный адрес в Стиме

Покупая какую-то игру в Steam, пользователь гарантированно встретится с параметром, именуемым как расчетный адрес. Так как его заполнить и зачем? Расчетный адрес Стим — что это? Расчетный адрес, насколько это не было очевидным, адрес, где проживает пользователь. Он указывается в соответствии с законодательством, где зарегистрирована компания Valve — в США….

Читать далее

Пополнение кошелька Стим

Прямо сейчас пополнить Steam привычными для многих способами невозможно. Однако есть другие, которые будут разобраны дальше. Как пополнить кошелек стим онлайн? На данный момент времени стоит выделить два способа, которые должны быть использованы для пополнения кошелька в Steam. Стоит поговорить о каждом из предложенных вариантов. Первый вариант предлагает покупать скины…

Читать далее

Почему попадаются одни читеры в кс го и как это исправить?

Что делать, если в кс го одни читеры? Если же пользователь предпочитает постоянно играть в CS:GO, то он точно замечал, что часто встречается с теми, кто использует самые разные читы. Подобные игроки негативно влияют на любые эмоции, получаемые от матчей. Если их становится слишком много, то читатель сразу же начинает…

Читать далее

Как наказать всех читеров в кс го?

Что делать, чтобы забанить читера в кс го? Практически каждый, кто играет в Counter-Strike: Global Offensive, на регулярной основе встречается с игроками, использующими запрещенное программное обеспечение. Это достаточно негативно влияет на общий баланс, поэтому и появляется необходимость бороться с ними. Но как же именно? Специально для этого сам продукт Valve…

Читать далее

Скин Рентген для AK-47 в кс го

AK-47 Рентген Разработчик Counter-Strike: Global Offensive любит добавлять в игровой процесс огромное количество разных событий. Некоторые из них называются операциями. Недавно, когда проходила операция Сломанный клык, в игровом процессе появились новые коллекции косметических предметов. Среди них лишь некоторые смогли запомниться пользователям. Так, в частности, можно сказать про AK-47 X-Ray. Прямо…

Читать далее

Скин Медуза для AWP в кс

АВП Медуза Medusa — очень интересная раскраска, которая была выпущена специально для снайперской винтовки. Она появилась в игровом процессе Counter-Strike: Global Offensive еще несколько лет назад. С того момента времени ее стоимость постоянно увеличивается, но сейчас не об этом. На корпусе вещи AWP Medusa, как бы это не было очевидным,…

Читать далее

Коллекция Assault с оружием в кс го

Список вещей из коллекции Assault Сама же коллекция, которая именуется как Assault, появилась в Counter-Strike: Global Offensive очень давно. Она появилась одной из первых в этой игре. Изначально все предметы, которые в ней содержатся, выпадали после завершения соревновательных матчей. Потом разработчик решил изменить эту политику, причем кардинально. Все дело в…

Читать далее

Контракт Desert Eagle Пламя

Получение Desert Eagle Пламя через контракты Нельзя найти хоть одного человека, играющего в Counter-Strike: Global Offensive, который бы никогда не слышал о существовании такой раскраски как Пламя. Это очень популярная раскраска, которая сделана на один из самых популярных пистолетов в игре. Она отличается привлекательным внешним видом и тем фактом, что…

Читать далее