Крутилка для CS:GO

Крутилка для CS:GO

Крутилка для Counter Strike Global Offensive способна дать игроку невероятное преимущество, против которого выиграть противнику попросту не удастся. Единственный способ обыграть игрока с такой программой — использовать такую же, да и то не факт.

крутилка кс го

Что такое крутилка и что она из себя представляет?

Крутилка представляет собой программу, которая дает преимущество, причем значительное, над противником. Aim — наводит в голову и периодически сам стреляет, а крутилка на уровень выше. Данную программу называют Rage версией Aimbot утилиты. Рядовые игроки, наверняка не знают, что при ее использовании игрок начинает крутиться, но это только от глаз его соперников или же союзников. Игроки с данной утилитой видят игру абсолютно также, как и другие, правда стрелять ему не придется, за него это сделает данная утилита.

Победить, как говорилось ранее, против такой программы — практически невозможна. Крутилка сама стреляет за игрока, наводится и убивает противников. Мало кто из пользователей задумывался над фактором того, что при использовании игрок крутится и только опытные пользователи знают на это ответ. Игрок начинается крутиться по причине работы одной из функции софта — AntiAim.

Если пользователь знаком с обычным Aim утилитой, то он наверняка знает, что она наводится на голову противника. Крутилка же противостоит этому, благодаря постоянной крутилки — aim попросту не сможет нацелиться и убить такого игрока.Данная утилита самый сильный вид cheat программ, однако из-за этого он имеет свои особенности, которые будут разобраны немного ниже.

Недостатки и преимущества крутилки

Преимущества крутилки

Стоит начать с преимуществ, ведь именно за ними пользователь ищет данное программное обеспечение. Что же он за преимущества имеет:

  • Невероятное преимущество. Именно данная программа способна давать настолько большое преимущество в игре, что позволит выигрывать практически всегда 10 из 10 матчей.
  • Удобство в использовании. Как правило, использовать такую утилиту проще всего — достаточно запустить, даже настраивать ничего не придется.
  • Легко отыскать. Нет никаких проблем с поиском данной утилиты, особенно если учесть тот факт, что есть наш портал.
  • Разнообразие функций. Помимо самой крутилки, зачастую игрок сможет воспользоваться просмотрами сквозь стенку, неограниченными прыжками и AntiAim.

Это основные преимущества, что игрок сможет получить при использовании данной программы.

Недостатки крутилки

Нужно также помнить и о существовании недостатков. Какие именно есть недостатки:

  • Необходимо избегать вредоносных программ. Как-никак, крутилка является программным обеспечением и скачивать ее нужно с проверенных ресурсов, ниже будет описан данный процесс.
  • Огромный риск. Основной фактор, о котором стоит поговорить подробно.
  • Игра становится слишком скучной. Крутилка сама стреляет, игроку необходимо будет лишь управлять самим персонажем, поэтому играть длительный срок вряд ли получится, это попросту неинтересно.

Риск при использовании данной программы

Основополагающий критерий, при использовании любой cheat программы, однако именно про крутилку есть что рассказать. Если вкратце: блокировка игрового аккаунта при использовании утилиты просто неизбежна. При использовании, например Wallhack, можно избежать трудностей с блокировкой, но с данным cheat — нет.

Все проблемы идут от самого вида крутящегося игрока, ведь пользователи сразу понимают, к чему идет дело и начинают отправлять жалобы разработчику. То есть, как бы пользователь не старался играть непримечательно, у него это не получится абсолютно никак.

При использовании данной утилиты нужно быть морально готовым к блокировке аккаунта, однако никто не отменял возможность создать еще одну учетную запись. Именно на второй учетной записи можно приступить к нечестной игре, в таком случае блокировка будет не страшна, а удовольствие будет абсолютно такой же вид. Однако и в этом аспекте есть вопросы, ведь как указывалось ранее, игра становится слишком скучной и однообразной, а выигрывать постоянно — сомнительно и вряд ли несет какое-либо удовольствие в себе.

Где скачать и первое использование

Скачать данную программу можно на нашем замечательном портале. Как проходит первое использование:

  1. Скачивание программного обеспечения;
  2. Разархивирование;
  3. Установка в нужное место и запуск;
  4. Далее необходимо запустить Counter Strike Global Offensive.

Как и обещалось, использование в работе достаточно простое и удобное для всех пользователей. Настраивать ничего не нужно, после проделанных действий можно наслаждаться игровым процессом.

Итоги

Крутилка действительно занятная вещь, помогающая получить огромное преимущество над своим противником. Использовать достаточно просто, главное, помнить про риски, которых при использовании будет слишком много, но если использовать умно и в меру — данная утилита принесет только положительные эмоции.

Скачать rage кс го 2019

Ссылка на прямую скачку

10 комментариев:

  1. отличный мне понравилось

  2. крутой чит
    спасибо

  3. Ваш чит ТАКОЙ ТОПОВЫЙ!
    только, как сделать вид от третьего лица, и чтобы само стреляло?

  4. почему у меня не скачивается чит мне пишет что надо обновить стим но у меня последняя версия

  5. здравствуйте вы врете про то что невозможно убить игрока с крутилкой без такой программы но я играю с аим и вх и с помощью авп я через мид убил человека с крутилкой

  6. чит скачался а почему не открывается окно чита?

  7. класныйй

  8. что делать если пишет файл поврежден? ответьте плиз

  9. А как чит называется хочу кфг скачать

  10. хз кто я

    я не понимаю куда надо закидывать эти файлы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *