Легальные консольные читы кс го

Легальные читы в CS:GO — через консоль

Хотели бы видеть сквозь стены или летать, играя на собственном сервере с друзьями не получив при этом VAC-блокировки ? В CS:GO это реализуется без особых временных затрат. Для этого потребуется консоль разработчика (~) и пара несложных команд.

Активация читов в консоли?

Чит- команды вводятся при помощи консоли разработчика, поэтому нужно в меню настроек игры отыскать раздел, который отвечает за игровые параметры. После постановки галочки напротив пункта “Включить консоль разработчика”, вы сможете использовать различные чит-команды.

Необходимо активировать sv_cheats, введя в консоль, которая вызывается клавишей (~), команду “sv_cheats 1”. После таких не сложных действий у вас открывается возможность насладиться игрой полностью.

консольные читыОсновные консольные команды для активации читов в CS:GO

Консоль разработчика открывает перед вами огромные возможности. Вы можете преодолевать скоростные барьеры, летать, видеть сквозь стены, быть неуязвимым.

  1. Wallhack (ВХ) – при помощи этой команды вы сможете подглядывать за вашими друзьями, что позволит получить огромное преимущество. Для активации используйте данные команды:
    -“r_drawothermodels 2” — расширенный WallHack (ВХ). Позволяет видеть других игроков через стены/препятствия.
    • “mat_wireframe” — стандартный WallHack (ВХ). Позволяет видеть игроков и стены, которые можно простреливать.
  2. Godmode (Бессмертие) – поможет Вам стать неуязвимым для пуль противника и для любого видна урона.
    • Чтобы стать терминатором, которого невозможно убить понадобиться ввести в консоль (~) команду “god”. После этих действий противники не захотят иметь с вами дела.
  3. NoClip (Полёт сквозь стены) – данная чит-команда позволит стать суперменом в КС ГО. Вы сможете летать сквозь стены и в любом направлении с огромной скоростью. Данная команда работает в паре с godmode. После активации в консоли разработчика (~) команды “noclip” вы сможете летать, как первоклассный истребитель.
  4. SpeedHack (СХ) – позволит вам очень быстро перемещаться по карте, а так же наоборот замедлить время. Каждый сможет почувствовать себя, как Flash – известный супергерой Marvel.
    • Для активации достаточно ввести команду “host_timescale 4” и наслаждаться игрой.
  5. NoAmmo (Бесконечные патроны) – благодаря данной команде вы не будете нуждаться в постоянной перезарядке и вам всегда хватит патронов на поражение противника.
    -Чтобы включить бесконечные патроны в CS:GO и не переживать о том, что вам не хватит патрон для всего оружие необходимо — прописать одну из команд: “sv_infinite ammo 1” – бесконечные патроны без перезарядки оружия, “sv_infinite ammo 2” – бесконечные патроны с перезарядкой оружия.
  6. Общие команды – данный список позволит добавить в вашу игру несколько полезных мелочей.
    -“cl_predictweapons 0” – позволяет стрелять без отдачи. Пули будут лететь в ту точку, где зафиксирован ваш прицел.
    -“sv_enablebunnyhopping 1” – данной командой вы можете включить распрыжку, а для отключения используйте “sv_enablebunnyhopping 0”.
    -“sv_autobunnyhopping 1” – после активации включается авто-банихоп, каждое ваше движение будет осуществляться с прыжком. Отключение этой функции осуществляется командой – -“sv_autobunnyhopping 0”.
    -“sv_showimpacts 1” – после выстрелов остаются цветные следы на стенах и всех объектах.
    — “cl_bobcycle 0” – отключает динамическое движение рук.
    • “thirdperson” – позволяет включить вид от третьего лица. Данная функция добавит интереса и новых функций просмотра местности.
    • “give [название оружия]” – данной командой игрок может выдать себе любое оружие/снаряжение которое есть в игре.
  7. Полезные читы для управления сервера
    Благодаря данным командам вы сможете полностью контролировать процесс игры, добавлять или убирать физический урон в своей команде, управлять временем и количеством раундов, разнообразить вашу игру и внести в нее новые яркие краски.
    -“mp_friendlyfire” – данная команда управляет дружественным огнем. Если выбирается значение “1” люди в команде смогут наносить урон выстрелами, гранатами, ножом. При переменной “0” игрок может не переживать о том, что случайно ранит своего товарища.
    -“mp_limitteams” — управляет максимальным количеством игроков/ботов в командах. Возможности двигателя игры рассчитаны на 64 человека на карте.
    mp_autoteambalance 1 – включается автоматический баланс команда на сервере. Если в какой – либо команде есть перевес данная функция уровняет их.
    mp_solid_teammates 1 — игроки смогут проходить сквозь своих союзников. Такой командой пользуются большинство публичных серверов, чтобы исключить возможное вредительство со стороны некоторых игроков, которые для собственного развлечения подпирают и блокируют союзников, тем самым мешая играть.
    mp_roundtime – устанавливает определенное время длительности раунда.
    mp_free_armor — при использовании данной команды всем игрокам на сервере выдается бесплатная броня. При включении каждый игрок в начале раунда получает сто единиц “армора” без затрат средства для закупки.
    -mp_maxrounds — устанавливает число раундов, которые нужны для победы в одной игре.
    mp_forcecamera 0 – позволяет активировать свободную камеру. Любой игрок после смерти сможет следить за игрой, перемещаясь по карте. Для других игроков его видно НЕ будет.
    mp_buytime – позволяет управлять временем перед началом раунда.
    mp_timelimit — ограничивает время до конца игры.
    mp_restartgame 1 – после активации данной команды игра перезапускается. Все набранные очки убийства/смерти и количество денег обнуляется.
    mp_c4timer – происходит управление временем, за которое установленная бомба взорвется.

Читы в CS:GO без использования консоли

Консольные команды, которые были указаны выше полностью легальны и предоставлены в общее пользование самими разработчиками игры Counter Strike Global Offensive. За использование этих “преимуществ” игрок не получит наказание в виде VAC блокировки, поскольку эти команды доступны только на пользовательских серверах и при игре с ботами.

Многие игроки хотят получить преимущество в соревновательном режиме или игре на публичных серверах. Для этого они используют посторонний софт. В основном это такие читы, как Aim – помощь в прицеливании, WH – помощь в обнаружении противника. Наличие одного такого постороннего софта повысит продуктивность игрока на 50-60%, но и в то же время приведет к блокировке аккаунта.

Компания Valve, хоть и не очень продуктивно, но борется с личностями, которые используют читы. Они разрабатывают и постоянно обновляют античит, который препятствует работе запрещенных программ. Также в игре есть функция – жалоба на игрока, которая отправляет запись игры в службу “Патруль”.

В данной службе проверяющие, которые имеют большой опыт, после просмотра всех предоставленных раундов, выносят вердикт о наличии запрещенного софта у подозреваемого. Таким образом целевая аудитория игры помогает бороться с читерами.

В сети появляется все больше и больше мошенников, которые на продаже запрещенного софта зарабатывают огромные деньги и получают всю информацию о вашем аккаунте – это приводит к полной потере всего имущества (скины и т.д.) и скорой блокировки. В данном случае никто не вернет вам ваше имущество, а восстановления аккаунта займет большое количество времени.

Легальные или нелегальные читы ?

Думаю каждый человек задавался вопросом, а в чем разница между читами, которые предоставляет сама игра и теми, которые продают сомнительные программисты?
Можно выделить два самых главных отличия:

  1. За применение легальных читов игрок не лишиться своего аккаунта и не получит блокировку.
  2. Использовать консольные читы можно только при игре с ботами или на своем сервере, а вот запрещенный софт используют в соревновательных режимах.
  3. Запрещенный софт дает огромное преимущество но в маленьком спектре, в основном – стрельба, и информация.

Минусы:

  • Вероятна блокировка аккаунта.
  • Не развивается личный навык игрока
  • Покупка данного софта.
  • Возможное мошенничество.

Плюсы:

  • Облегченный вид игры.

Разрешенный софт помогает улучшить навыки, поскольку добавляет различные полезные мелочи (следы пуль, траекторию полета гранат, простреливаемые текстуры, подсадки и т.д.).
Минусы:

  • Нужно большое количество времени для тренировок.

Плюсы:

  • Игрок не получит блокировку аккаунта.
  • Развиваются различные навыки.

Каждый игрок делает свой выбор, кто-то играет честно и добивается огромных вершин, а кто-то предпочитает пользоваться запрещенными программами. За каждое решение отвечает сам игрок. Не пользуйтесь читами. Развивайтесь и докажите самому себе, что вы можете играть на уровне с сильными игроками.

консольные читы кс гоFAQ или часто задаваемые вопросы?

    • Получу ли я блокировку за использование консольных команд ?
      — Нет, поскольку сама игра это разрешает.
    • Можно ли использовать эти команды в соревновательных режимах ?
      — Нет, данные консольные команды применяются только при игре с ботами или на пользовательских серверах.
    • Что делать, если не открывает консоль разработчика при нажатии на (~)?
      — Нужно активировать ее в настройках игры. Зайти в раздел, который отвечает за игровые параметры. -Поставить галочку напротив пункта “Включить консоль разработчика”.
    • Нужно ли покупать консольные команды отдельно от игры ?
      — Нет, данные команды “вшиты” в игру.
    • Что делать если не работает консоль при включении ее в настройках игры ?
  1. Нужно создать ярлык файла csgo.exe (для этого правой кнопкой мыши жмем на значок csgo.exe после вы открывающимся списке выбираем пункт создать ярлык).
  2. После создания ярлыка правой кнопкой мыши жмем на него и в выпадающем списке открываем пункт «Свойства«.
  3. Перед вами откроется окно. В пункте «Объект» после пути дописываем параметр «-console» (без кавычек, с дефисом) Пример: «C:\Users\User\Desktop\Counter-Strike Global Offensive\csgo.exe» -console
  4. После данных действий сохраняем результат нажимай “Ок” или “Применить”.
  5. После этого проблема должна уйти сама собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *