Спидхак кс го

Функция SpeedHack

Спидхак кс го

Специально для Counter Strike Global Offensive было создано большое количество программ, которые можно использовать в матчах. Одна из них носит название Speedhack. Это чуть ли не самая хорошая утилита, которая только существует на данный момент. Дело в том, что этот чит позволяет увеличивать скорость передвижения игроков до максимального уровня.

Speedhack, как утилита, появилась еще и в Counter Strike 1.6. К сожалению, за то преимущество, которое оно дарует, придется платить своим аккаунтом. За использование Speedhack почти невозможно избежать наказания. Как только в матче появляется игрок, который его включает, он моментально получает 9 жалоб, причем как от союзников, так и врагов.

Максимальная скорость передвижения, которая даруется Speedhack, может быть использована для того, чтобы переигрывать врагов на дистанции. Например, спецназ побежит на точку B в начале раунда, а террорист, использующий эту программу, сможет оказаться там за две секунды. Это даст ему невероятное преимущество, которое даже сможет побороться с Aimbot, Triggerbot и уж тем более с Wallhack.

Спидхак кс го скачать бесплатно

Спидхак кс го

Для того, чтобы начать использовать Speedhack, пользователю нужно скачать эту утилиту. Для этих целей нужно использовать этот сайт. Только тут можно найти актуальную и рабочую версию этой прекрасной программы.

Уже после того, как утилита будет скачана, можно приступать к ее активации. Что нужно делать:

  • Необходимо запустить на компьютере Speedhack;
  • Теперь остается открыть CS:GO;
  • Начать наслаждаться игрой.

Да, Speedhack еще интересен тем, что не требует и минимальной настройки перед началом использования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *