Sweetfx для кс го

Утилита Sweetfx

Sweetfx для кс го

Для Counter-Strike: Global Offensive было создано большое количество программ, которые способны повлиять на игровой процесс или его восприятие. Например, существует такая интересная программа, как Sweetfx. Она позволяет пользователям менять уровень яркости, выходя за те рамки, которые CS:GO установила. При этом SweetFX способна улучшить графику этой игры. Ее можно легко интегрировать в игровой процесс и начать им наслаждаться.

К счастью, за Sweetfx невозможно обзавестись блокировкой. Это обусловлено тем, что утилита вносит некоторые коррективы в работу видеокарты. То есть, она никак не взаимодействует с CS:GO и это ее ключевое преимущество. То есть, SweetFX можно назвать относительно безопасной программой, хоть разработчик и не любит ее.

SweetFX — одна из тех программ, которая будет работать только в связке с видеокартами, выпущенными компанией Nvidia. То есть, с другой видеокартой, как например от AMD, ничего работать не будет. В таком случае стоит воспользоваться аналогом этой программы. Например, можно использовать Vibrance GUI.

Скачать sweetfx для cs go 

Sweetfx для кс го

Для того, чтобы начать использовать SweetFX, что неудивительно, ее нужно скачать. Для этих целей можно использовать данный ресурс. Скачивая отсюда такую программу, пользователь может быть уверенным в том, что он не приобретет какие-либо вирусы на свое устройство. Уже после того, как утилита будет скачана, можно начать ее использование:

  • Сначала необходимо распаковать архив, где содержится SweetFX и поместить все файлы на рабочий стол.
  • Открыть на компьютере файлы, которые находятся по следующему пути: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo.
  • В папку CS:GO, которая указана в конце пути, нужно поместить все файлы Sweetfx.

Теперь, когда действия выполнены, можно открыть Counter-Strike: Global Offensive и начать сражаться в соревновательном режиме.

Для того, чтобы избавиться от этой программы, если понадобится, нужно удалить все перемещенные в архив файлы. Еще, для этих же целей, можно сделать проверку целостности файлов. Она также избавит игру от SweetFX и поможет пользователю вернуться к прежнему виду CS:GO.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *