VibranceGUI

Утилиты для CS:GO

VibranceGUI

Vibrance GUI представляет собой аналог SweetFX, который создан не только для Counter-Strike: Global Offensive, но и для других игр. Эта утилита создана для того, чтобы менять яркость в игре, доводя ее до такого параметра, который не позволяет установить CS:GO. Еще Vibrance GUI, как и SweetFX, способен улучшать графическую часть этой игры. Опять же, можно установить ту графику, которая сама CS:GO предложить не способна.

За Vibrance GUI, к счастью, пользователь не может получить блокировку. Эта программа вносит в настройки видеокарты некоторые коррективы, которые и позволяют ей работать на другом уровне яркости. Она никоим образом не контактирует с самой CS:GO и это весомое преимущество для любого пользователя, который будет с ней играть.

VibranceGUI скачать

VibranceGUI

Для того, чтобы начать использование Vibrance GUI, его нужно скачать. Для этих целей нужно использовать данный ресурс. Только здесь можно найти актуальную версию этой программы, которая работает с разнообразными играми. Начать ее использование можно так:

  • Сначала нужно открыть скачанную утилиту. Ее нужно установить, согласившись с указанными пунктами.
  • Добавить в программу нужную игру. В данном случае — Counter-Strike: Global Offensive.
  • Отредактировать яркость в игре, используя специальный параметр Vibrance Level.

Уже после того, как настройки будут выбраны, можно запускать игру и начать сражаться в соревновательном режиме. Ничего более делать не нужно. Если же пользователю понадобится запустить утилиту в другой игре, то нужно выполнить все те пункты, которые были указаны, заменив CS:GO.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *