СКАЧАТЬ CS GO

Скачать с сервера (13.8Kb) ]

Информация об игре:
Название: Counter-Strike: Global Offensive
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2012
Разработчик: Valve Corporation и Hidden Path Entertainment
Издатель: Valve Corporation
Тип издания: NOSteam
Платформа: PC
Описание:

Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) — отличнейшая серия знаменитого трехмерного шутера от первого лица Counter Strike. CS GO отличается от своего предка CS 1.6 очень многим, он включает в себя новые возможности игроков. Также CS GO очень хорош своим функционалом, у него много новых интересных режимов игры, которых отнюдь не было у старых версий. Также здесь имеется прекрасная командная организация матчей и соревнований. А в лицензионной версии игры также присутствует личное пространство игрока, объединяющее в себя Steam и личные достижения и награды игрока. На нашем сайте Вы с легкостью можете скачать cs go абсолютно бесплатно, и тем более рабочую.

И анализируя все это, мы решили создать данный сайт, который расширит возможности игрока и улучшит игру со всех сторон. Играя в игру вам наверняка будет приятно чувствовать себя комфортно с нашими «скины cs go« и «модели cs go«. А пополнив свою коллекцию нашим разнообразным каталогом «карты cs go«, вы придадите своей игре непревзойденность во всем. Также стиль интерфейса игры очень красив, но со временем он надоест, и на помощь к вам придут красивые «стили GUI cs go« нашего сайта. Но если Вы уже со всем этим знакомы и чувствуете себя профессионалом в игре, то вам будут кстати специальные «конфиги cs go«, улучшающие весь процесс игры. Конечно же жаль, если Вас все это трудно дается, но не стоит отчаиваться, мы предлагаем вам отличные «читы cs go« для облегчения вам игры. Удачи всем!

Системные требования:
• ОС: Windows 7 / Vista / XP
• Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше)
• Оперативная память: 2 ГБ
• Жесткий диск: не менее 10 ГБ свободного места
• Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше).
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *