СИМУЛЯТОР КОНТРАКТОВ ОБМЕНА CS:GO (КРАФТ ОРУЖИЯ) — ВЫГОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ КРАФТА

[ · Скачать удаленно () ] Разработанный под руководством компании Valve шутер CS:GO может привести в восторг не только за счет увлекательного геймплея, но и благодаря неограниченным возможностям кастомизации, обусловленным наличием тысяч покупных скинов оружия и ножей. Речь действительно идет о внутриигровых платежах, дающих возможность каждому геймеру собрать свою коллекцию уникального оружия….

Читать далее

СИМУЛЯТОР КЕЙСОВ ДЛЯ CS:GO — ОТКРЫТИЕ СУНДУКОВ

[ · Скачать удаленно () ] Выкладываю для вас специальный flash объект — симулятор открытия кейсов в CS:GO, где можно потренироваться открывать различные кейсы всех операций в CS:GO. Это помогает вам не только предугадывать полученное оружие, но и заранее знать, что открывать и при каких условиях. Перейдя по ссылке ниже, откроется сайт, где…

Читать далее

ИГРА «БАСКЕТБОЛ» НА СЕРВЕР В CS: GO

[ Скачать с сервера (1.20Mb) ] Игра «Баскетбол» на сервер в CS: GO — полезный мод, который добавит вам в карту или в сервер популярную игру баскетбол. Схема игры подобна футболу: все игроки делятся на команды и играют следуя правилам. Также не забываем что на баскетбольной площадке есть счетчик, который считает весь матч.

Читать далее

ФУТБОЛЬНАЯ КАРТА KA_SOCCER_CITY ДЛЯ CS: GO

[ · Скачать удаленно (6.81Mb) ] Футбольная карта ka_soccer_city для CS: GO — отличная карта с особым модом футбола. То есть на этой карте вам будет предоставлена возможность поиграть с друзьями футбол, у данной карты свои правила и свои приоритеты. Карта вполне удовлетворяет размерам, что предсказывает отличную игру. На карте имеется все элементы…

Читать далее

СТАРЫЕ РАДИОКОМАНДЫ CSS | ЗАМЕНА РАДИОКОМАНД ДЛЯ CS: GO

[ Скачать с сервера (1.9Kb) ] Старые радиокоманды CSS — это давно всеми забытые радиокоманды из далекого прошлого. Возможно не каждому игроку CS: GO по душе новые неудобные команды в чат, ну вот теперь есть возможность их убрать и поставить старые. Также, устанавливая данный файл, у вас есть выбор: установить просто старые стили радиокоманд, или…

Читать далее

ПЛАГИН [МОД] ДЛЯ CS: GO WEAPON RESTRICT 3.1.3 + RUS 3.1.3 + RUS

[ · Скачать удаленно (98Кb) ] Плагин [мод] для CS: GO Weapon Restrict 3.1.3 + RUS — незаменимый плагин для администраторов серверов в CS: GO. С помощью этого плагина вы способны управлять снаряжением всех игроков, играющих на вашем сервере. Вы с легкостью можете лишить определенных игроков оружия полностью или же частично, а также…

Читать далее

ROUNDENDSOUND V2.5.0 (BETA 8) — ПЛАГИН (МОД) ДЛЯ CS: GO V2.5.0 (BETA 8)

[ · Скачать удаленно (14.5Мb) ] RoundEndSound v2.5.0 (Beta 8) — Плагин (мод) для CS: GO, который будет проигрывать случайный загруженный трек в конце раунде на вашем сервере CS: GO. Такой вид плагина часто используется на серверах cs 1.6, но теперь же и в Global Offensive. По стандарту, в архиве имеется 73…

Читать далее

BANK V1.4.7 — ПЛАГИН (МОД) ДЛЯ CS: GO V1.4.7

[ · Скачать удаленно (65Kb) ] Плагин Банк для CS: GO — значимое и весьма масштабное дополнение для любого сервера CS: GO. Данный плагин (мод) добавит к вам на сервер многофункциональный удобный банк финансовых средств каждого игрока, зашедшего на сервер поиграть. Цель этого плагина — как можно выше поднять интерес к игре и…

Читать далее

МОД (ПЛАГИН) ДЛЯ CS: GO — WEAPON MENU [ОРУЖЕЙКА ДЛЯ АДМИНА]

[ · Скачать удаленно (5Кb) ] Плагин (мод) Weapon Menu — превосходная удобная оружейка для админов серверов с флагом D (бан). Ранее этот плагин имел широкое применение в прошлых версиях Counter Strike. В данном оружейном меню есть абсолютно все — начиная от простых пистолетов и заканчивая тяжелыми пулеметами. Для вызова данного меню оружия достаточно…

Читать далее

ПЛАГИН (МОД) CS: GO — KILLMESSAGES V2.4 V2.4 [FIX] [COMBAT

[ · Скачать удаленно (2.3Мb) ] Плагин (мод) CS: GO — KillMessages v2.4 теперь и профикшенной версии в стиле CombatArms для вашего CS: GO. Действие мода очень простое — при убийстве у вас выскакивает на фоне крови текст с сообщением об убийстве, победе определенной команды и т.д. Требования: SourceMod (актуальной версии) SDKHooks (актуальной…

Читать далее