Патчи в кс го

Что такое и для чего созданы пачти

Патч – это файл, который по установке меняет визуальные параметры игры. Он не влияет на игровой процесс и не дает преимуществ над другими игроками. Зато может изменить аудио или визуальные эффекты, которые уже успели за длительное время поднадоесть. Так же патчи могут повлиять на оптимизацию игры или отдельных ее составляющих.

Патчи в кс го

Со временем любая игра надоедает. Одна и та же картинка, озвучка, возможности и вариации развитий событий. Тоже самое касается и CS GO, несмотря на то, что шутер многопользовательский и новых соперников игрок встречает каждый день. Для того, что бы любимая игра, не превращалась в пытку, и были придуманы патчи для кс го, которые предают все той же игры долю разнообразий и новшеств.

К тому же большинство патчей очень просты в установке. Обычно достаточно, просто скачать его с ресурса  в директорию ‘csgo/resource/.

Указав в параметрах запуска игры команду   -language textmodorel

Список патчей, которые когут бать полезными.

CS:GO [Text Mod] – Данное дополнение изменяет визуальные эффекты чата игры. Интерфейс становиться болем красочным и приятным для взгляда.

Counter-Strike: Global Offensive «Старые звуки оружия + русское радио». – отличная возможность поностальгировать и даже всплакнуть по КС 1.6. Заменяет звуки оружия в игре на старые и добавляет русскую озвучку по спасению заложников или установки бомбы из старой версии игры.

Counter-Strike: Global Offensive «Понижение ping и повышение FPS” – Красноречивое название говорит само за себя. Выступает больше в качестве оптимизации настроек для игры, чем дополнением. Отлично подойдет для слабого компьютера для улучшение скородействия самой игры.

Counter-Strike: Global Offensive «ЛУЧШИЙ КОНФИГ CS:GO (3.4)»Набор подстроек для игры. Картинка после установки патча станет несколько хуже. Но зато увеличить FPS и главное var параметр, отвечающий за перепады кадров в секунду и плавность движения камеры. Отличное решение если имеются проблемы с фризами.

Counter-Strike: Global Offensive «Оптимизация для слабых ПК Uptate»Относиться к типажу предыдущих. Если играете на древнем ПК или ноутбуке, станет для вас незаменимым товарищем.

Counter-Strike: Global Offensive «Classic Offensive»Патч создан для возвращения все в ту же классику 1.6. Меняет оружие, делает его похожим на старое, то же самое касается и звуков, которое оно издает. Отменяет все скины, меняет текстуры в главном меню.

Сounter-Strike: Global Offensive «Quake Sounds by vlar (v. 1.1)»Одноразовый патч, для игры с улыбкой. Добавляет в игру музыку из игры Quake. Звуки выстрелов и шагов. Делает из полное безобразие, но для того, что бы повеселиться на время подойдет. Особенно для любителей квейка.

Так же можно найти множество маленьких патчей, которые меняют скины персонажей и оружия. И набор любительских карт сделанных игроками собственноручно.

Патчи очень хорошее решение, как для оптимизации игры в целом, так и просто для развлечения или временного возвращения в КС 1.6. и ностальгии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *