Рабочий Вх кс го 2019 + Rage+ Esp

Вх для кс го

Wallhack — так называемый чит, позволяющий игрокам просвечивать стены и обнаруживать тем самым противников на карте.

Он позволяет игрокам откровенно говоря — доминировать во-время игры! В-первую очередь это связано с тем, что игрок использующий данный чит, всегда, ну практически в 99 случаях из 100 будет знать позицию противника, в отличии от своего соперника.

Основной козырь вх заключается в том, что он абсолютно не палится при условии того, что данный чит не был замечен ранее и код чита не был внесен в античит защиту вак системы.

К тому же, если игрок грамотен и не будет наводить прицел на противников сквозь стены, то существует высокая вероятность того, что данного игрока спалить не сможет даже патруль.

ВХ КС ГОПри правильном подходе, некоторые игроки умудряются годами и не попадать под подозрения и продолжают играть с читами, держа прекрасную статистику, а также У/C в игре. Но таких персонажей единицы, остальные же игроки практически мгновенно палятся и банятся.

Виды вх в кс го

Если рассматривать вх в целом, то существует несколько основных видов или категорий, вообщем называйте это так как вам удобно. В данном формате нету смысла рассматривать основное вх настроенное на программном уровне, а стоит рассмотреть другие виды.

Вх в кс го через консоль

Данное вх активируется через консоль и обладает рядом характеристик, как положительных, так и отрицательных.Вх в кс го через консоль

  • Плюсом данного вх стоит отметить то, что данный вид вх абсолютно легален и не наказывается баном со-стороны стима. Также он бесспалевен и предъявить вам за него никто не сможет, также не приходится скачивать чит со-сторонних ресурсов, а это значит меньше шанс на вредное влияние на пк, в том числе и заражание вирусами.
  • Минус один и он самый главный, а именно вх работает либо на своем сервере, либо в локальной сети, либо при игре с ботами. На паблике, либо же в соревновательном режиме, вы его использовать не сможет.

Для активации читов используйте команду sv_cheats 1

Далее находясь непосредственно в консоли используйте одну из следующих команд:

r_drawothermodels 2 — Активация режима
r_drawothermodels 1Деактивация режима

Esp для кс го

ESP — своеобразный аналог вх, функционал которого слегка расширен в отличии от того же вх. По-сути данный чит имеет ряд дополнительных функций и представляет собой отдельный чит.Esp для кс го

Если рассматривать основные функции, то к таким стоит отнести подсветку игроков на расстоянии, а также просмотр сквозь стены. Про остальные доп функции писать нету смысла, так как вы обнаружите их в игре сами.

Для загрузки используйте следующий архив:https://mycsgo.org/wp-content/uploads/2019/04/esp-ks-go.zip

Крутилка кс го (rage)

Крутилка (rage) — позволяет получить своеобразную неуязвимость на серверах игры. По-сути вы будете крутиться совершая убийства игроков. В данный чит входит аим, который будет попросту нагибать все живое на сервере.Крутилка кс го

Чит крайне палевный, поэтому его крайне не рекомендуется использовать в соревновательном режиме, потому как использование данного чита, если вас будет просматривать патруль, практически со 100% вероятностью приведут к вашему бану.

https://www.youtube.com/watch?v=SoolZdeNVB8

Загрузить данный чит возможно тут:https://mycsgo.org/wp-content/uploads/2019/04/rage-ks-go.zip

Актуальный на 2019 год вх для кс го

Если вы ищите актуальный на 2019 год вх, то вы попали по адресу, потому как он доступен чуть ниже по ссылке. Но не стоит радоваться, потому как алгоритмы, да и вся система вак мониторит системы юзеров ежедневно, именно поэтому, есть очень высокие шансы на то, что выложенный тут для загрузки чит, более не актуален и его необходимо обновлять. Если такое случается, то отпишите это в комментарии и мы заменим версию чита.АКТУАЛЬНЫЙ ВХ ДЛЯ КС ГО 2019

Для загрузки вх используйте следующую ссылку:https://u.to/v5YHFQ

В чите помимо функции вх, так же имеется функция отключения дыма и еще парочки мешающих элементов.

Для запуска вх используйте следующее:

  1. Загрузите чит с сайта
  2. Запустите чит
  3. Запустите игру
  4. Нажмите в игре insert или shift + f5 для активации читов
  5. Нагибайте

Заключение

Мы не призываем вас использовать вх в кс го. Более мы не призываем вас использовать не только вх, но и читы в целом, потому как это запрещено системой и к тому, же портит игру другим игрокам. Но если вам интересно что это и как это работает, или же вас просто достали читеры, то использование читов из данной статьи прекрасное решение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *