МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ AK-47 | SPORT ДЛЯ CS:GO

[ · Скачать удаленно (2.97 MB) ]

Модель оружия AK-47 | SPORT для CS:GO — очередное эпическое оружие в белом цвете, напоминающее АК-47 | Азимов. Но перед вами не азимов, а вполне новое и необычное оружие AK-47 | SPORT.

Очень интересный дизайн, в сочетании с зелеными и фиолетовыми элементами. Плюс еще к этому всему добавлена power текстура в виде лотков пчелиного улья. Смотрится забавно, да и с анимацией авторы постарались на славу, в этому оружию он добавили новые движения перезарядки и стрельбы. Судя по размеру файла, оружие очень качественное, лично мне оно нравится больше чем азимов.

 

Установка скина автомата AK-47 | SPORT:

— Извлеките файл ak47_sport.vtf из архива в папку: «\STEAM\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\materials\models\weapons\v_models\rif_ak47\».
— Откройте файл «pak01_dir» программой Notepad ++ и замените строку: «$baseTexture» «models\weapons\v_models\rif_ak47\ak47» на «$baseTexture» «models\weapons\v_models\rif_ak47\ak47_sport».

Примечание: Если у вас нет указанных выше папок, то необходимо создать их самостоятельно, смотря на примеры в инструкции. Возникнут вопросы — пишите в комментариях и в нашей группе ВК. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *