Шрифты для кс го

Настройки интерфейса

Шрифты для кс го

Counter-Strike: Global Offensive — удивительная игра, которая предлагает пользователям большое количество сражений в самых разных видах. Помимо всего прочего, разработчик в лице компании Valve, способен предложить изменение буквально всего, что есть в игре. Например, пользователь способен самостоятельно регулировать внешний вид интерфейса, игровой процесс и не только. Можно менять даже шрифт, который используется в игре. Его можно сделать более приятным для восприятия. Это очень приятная мелочь, которой обязательно стоит воспользоваться.

Скачать шрифт для кс го

Перед тем, как разобрать установку шрифтов в Counter-Strike: Global Offensive, нужно понимать то, где их скачать. Сейчас же есть один некоммерческий сайт, который накопил на своих страницах большое количество шрифтов. Постепенно, естественно, он обновляется, предлагая пользователям оптимизированные шрифты.

Этот сайт называется — Fonts Spiddl. На этом сайте есть свыше сотни уникальных шрифтов, каждый из которых может понравится пользователю. Разумеется, достаточно зайти на этот сайт, выбрать подходящий шрифт и скачать его. Выполнив эти действия, остается лишь установить выбранный шрифт.

Как установить шрифт в кс го?

Установка шрифта — абсолютно легальный процесс. То есть, за это нельзя получить блокировку своего аккаунта, несмотря на то, что нужно делать некоторые манипуляции с файлами Counter-Strike: Global Offensive. Разработчик разрешает менять шрифт в игре для того, чтобы делать ее более удобной по себя. Как же это делается:

  • Сначала нужно зайти на указанный сайт ранее. Необходимо выбрать шрифт, который понравился пользователю и нажать клавишу Download.
  • Распаковать на рабочий стол архив, в котором и содержится нужной шрифт.
  • Теперь нужно открыть файлы Counter-Strike: Global Offensive на своем компьютере. Нужно пройти по пути: Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\resource\flash.
  • Из архива нужно достать файл с названием fontmapping. Его нужно поместить в папку, которая называется flash.

Выполнив эти действия, шрифт будет изменен навсегда. Для того, чтобы его вернуть назад, нужно будет удалить файл fontmapping с папки с игрой и все.

Крутые шрифты для кс го

Шрифты для кс го

Есть и некоторые шрифты, добавленные на Fonts Spiddl, которые точно заслуживают внимание пользователей. Именно с их нужно начинать. Что это за шрифты:

  • GeForce — это достаточно привлекательный шрифт, который делает текст более крупным, а соответственно и приятным для восприятия.
  • Helvetica LT — объемный шрифт, который обладает приятным внешним видом.
  • Lobster — текст, который немного наклонен в правую сторону для создания некой объемности.

Такие шрифты и можно использовать для того, чтобы получать удовольствие от Counter-Strike: Global Offensive.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *