Дешевые и красивые ножи в кс го

Подборка ножей CS:GO

Дешевые и красивые ножи в кс го

В Counter-Strike: Global Offensive можно встретить огромное количество самых разных возможностей, одна из которых связана с косметикой. Пользователи могут менять внешний вид оружия, выбирая тот вариант, который им больше всего нравится. В этой вселенной можно менять буквально любой тип оружия, который используется в соревновательных матчах. Вместе с этим даже у игроков есть излюбленный вид оружия. Так можно сказать про ножи. Они не требуют, чтобы их покупали каждый раунд, благодаря чему холодное оружие и сопровождает пользователей в каждом раунде.

Однако, вместе с этим, ножи и имеют самую большую стоимость из всего оружия. Разумеется, далеко не каждый имеет возможности и желание, чтобы платить за дорогие пиксели. Что же делать в таком случае? Как минимум, нельзя расстраиваться, ведь уже давно есть бюджетные ножи, которые доступны всем и могут предложить относительно неплохой внешний вид.

Топ 10 дешевых и красивых ножей в кс го

Дешевые и красивые ножи в кс го

Самые дешевые, но при этом красивые ножи, которые доступны во вселенной Counter-Strike: Global Offensive выглядят так:

  • Топ-10: Navaja Пыльник за 6000 рублей;
  • Топ-9: Navaja Ночная полоса за 6140 рублей;
  • Топ-8: Navaja Вороненая сталь за 6160 рублей;
  • Топ-7: Navaja за 6200 рублей;
  • Топ-6: Тычковые ножи Ночь — 7000 рублей;
  • Топ-5: Нож с лезвием-крюком Ночь — 7200 рублей;
  • Топ-4: Navaja Кровавая паутина — 7500 рублей;
  • Топ-3: Наваха Ультрафиолет — 7600 рублей;
  • Топ-2: Нож с лезвием-крюком Камуфляж Лес — 7800 рублей;
  • Топ-1: Тычковые ножи Ультрафиолет — 8000 рублей.

Это самые привлекательные ножи, если брать идеальное соотношение цены и качества. Поэтому если пользователь не желает тратить чересчур много времени на процесс поиска, то рекомендуется обратить на них внимание. Это действительно лучший вариант.

Дешевые и красивые ножи в кс го

Важно отметить, что все ножи, которые были указаны в этом списке, могут быть куплены за достаточно низкую цену, которая даже ниже, чем было указано. Как же это делается? Для этих целей можно попробовать использовать сторонние сайты, например, Market CS:GO. Там стоимость холодного оружия, в большинстве своем, ниже на 30% от торговой площадки. Такая стоимость обусловлена тем, что торговля происходит с использованием реальных, а не виртуальных денег. Поэтому рекомендуется присмотреться к таким сайтам, чтобы сэкономить на покупке любимого оружия.

Чтобы выбрать себе хороший нож, исходя из имеющегося бюджета, рекомендуется использовать торговую площадку. Достаточно воспользоваться поиском, написать туда нож и включить категорию Counter-Strike: Global Offensive. Далее, всего лишь, остается включить сортировку по ценам и увидеть самые дешевые варианты. Также можно использовать сервис по типу Loot Farm, который имеет в своем распоряжении почти все ножи, доступные в игре на данный момент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *