Инвентарь из фиолетовых предметов в CS:GO

Фиолетовые скины

Инвентарь из фиолетовых предметов в CS:GO

Чтобы получать еще больше удовольствия с каждого соревновательного матча в Counter-Strike: Global Offensive, понадобится собрать себе хороший инвентарь, это обязательное условие, при соблюдении которого еще можно получать и эстетическое удовольствие! Важно отметить, что подобное решение должно помочь абсолютно каждому игроку, вне зависимости от его звания и индивидуальных навыков. Нужно лишь разобраться с тем, как он собирается и какой перечень предметов необходимо использовать. Это и будет разобрано прямо сейчас.

Как собрать инвентарь из фиолетовых предметов в кс го?

Инвентарь из фиолетовых предметов в CS:GO

Рассматривая вопрос того, как сделать себе инвентарь из фиолетовых предметов, нужно использовать один из трех способов:

  • Самостоятельный подбор. Суть этого способа в том, что нужно взять в свое распоряжение список с оружием, который используется в матче. Далее, используя возможности торговой площадки, понадобится выбрать для него раскраски. Это максимально просто, но зато эффективно!
  • Использование чужой сборки. Необходимо просто найти готовый вариант сборки инвентаря и купить вещи, которые в ней указаны. Все просто и понятно.
  • Сторонние проекты. Это может быть, например, Loot Farm. На этом сайте понадобится выбрать предметы одной тематики или рисунка, а затем купить их за пару кликов, увидев конечный ценник. Это облегченный вариант того, что связан с торговой площадкой.

Сейчас же стоит переходить к разбору того, каким может получиться инвентарь из фиолетовых вещей.

Готовый инвентарь из фиолетовых предметов в кс го

Инвентарь из фиолетовых предметов в CS:GO

Если брать уже готовое решение в виде инвентаря, то оно может получить следующий внешний вид:

  • AK-47 Неоновый гонщик;
  • AUG Акихабара;
  • AWP Удар молнии;
  • Desert Eagle Дракон;
  • Five-Seven Неистовый дайме;
  • Glock-18 Лунная ночь;
  • M4A4 Король драконов;
  • SG 553 Ultraviolet;
  • USP-S Неонуар.

К этому инвентарю обязательно нужно купить еще и нож. На эту роль прекрасно подойдет Коготь Ультрафиолет. Он имеет максимально подходящий рисунок и не такой уж и большой ценник, по крайней мере в рамках Counter-Strike: Global Offensive.

Перчатки для инвентаря обойдутся в большую сумму. На их роль рекомендуется выбрать спортивные перчатки Ящик Пандоры. В лучшем качестве они стоят свыше 100 тысяч рублей. Однако никто не заставляет брать самый привлекательный внешний вид. Можно сэкономить и взять, например, после полевых испытаний.

Если же понадобится сэкономить на покупке такого предмета в целом, то для этих целей придется использовать сторонние площадки по типу Dmarket. Там торговля происходит с использованием реальных, а не виртуальных средств. Это дает возможность получить экономию в районе 30% от конечной суммы покупки. Они, могут быть направлены, например, на покупку другого снаряжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *