Лучшее оружие в CS:GO

Описание

Лучшее оружие в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — великолепная игра, которая полностью основана на соревновательном режиме. Главный инструмент, позволяющий пользователям побеждать в сражениях — оружие, конечно же. Именно с его помощью игроки убивают друг друга и показывают хорошие результаты. Valve, в свою очередь, добавила в свой шедевр сразу более 30 разных единиц оружия, каждое из которых по-своему уникально и привлекательно в сражении. Тем не менее, прямо сейчас в игре есть ряд оружий, которые можно и нужно назвать лучшими из всех. О них и пойдет речь прямо сейчас.

Лучшее оружие в кс го

Лучшее оружие в CS:GO

Если же рассматривать только лучшее оружие, доступное в этой игре, то список получается следующим:

  • Desert Eagle. Это, вероятнее всего, лучший пистолет из всех, что только существует. Он привлекает внимание пользователей, как минимум тем, что способен убить любого соперника с помощью одиночного выстрела в голову. Это и становится главным ориентиром для его покупки. Desert Eagle стоит всего 800 долларов, но за эту цену пользователь получает полноценную огневую мощь, которая поможет ему перевернуть исход сражения в свою сторону. За это его и любят!
  • AWP. Это, без каких-либо сомнений, лучшая снайперская винтовка в игре. Хоть она и имеет ценник в 4750 долларов, он полностью компенсируется возможностью убить соперника при попадании в тело и голову. Пройти на точку против опытного снайпера практически невозможно, поэтому такие игроки ценятся не только в соревновательном режиме, но и на профессиональной сцене!
  • AUG. Это лучшая винтовка, которая имеет прицел. Она интересна тем, что способна пробивать броню и имеет гигантский запас патронов, который может быть использован как для одиночной стрельбы по соперникам, так и для зажима. Все это делает AUG универсальным, причем во всех смыслах.
  • Mag-7. Лучший дробовик, который доступен для покупки только команде спецназа. Чем же он привлекателен? Как минимум тем, что способен уничтожить соперников с двух выстрелов в тело и одного в голову. Он стоит чуть больше 1500 долларов, но за эти деньги пользователь получает возможность уничтожать соперников в самых разных сценариях. Особенно эффективен такой инструмент на ближних расстояниях.
  • AK-47. Лучшая штурмовая винтовка, которая не имеет прицела. Она серьезно обходит по характеристикам своего ближайшего оппонента в лице M4A4. С помощью AK-47 можно убить буквально любого соперника одним точным выстрелом в голову. За эту возможность его и покупают, а спецназ охотно меняет M4 на AK-47, если такая возможность появляется. К этому стоит добавить еще и гигантский запас патронов, который точно не подведет игроков в нужный момент времени.

Это оружие и можно назвать лучшим в соревновательных баталиях в CS:GO!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *