M4A1-S в CS:GO и скины для нее

Описание

M4A1-S в CS:GO и скины для нее

Counter-Strike: Global Offensive — удивительная игра, которая предлагает пользователям поучаствовать в соревновательных баталиях. Разумеется, тут побеждает тот, кто регулярно тренирует и демонстрирует хороший уровень индивидуальных навыков. Вся битва, по своей сути, завязана на взаимодействии с оружием. Чем она лучше, тем более привлекательные возможности игрок получает в перспективе.

M4A1-S — одна из лучших винтовок в игре, которая конкурирует одновременно как с AK-47, так и M4A4. Она интересна тем, что имеет глушитель, достаточно большой запас патронов и может пробивать броню за два выстрела в голову. Как правило, большинство игроков выбирает именно ее, взамен M4A4 и чего-то удивительного в этом нет. Она не только дешевле, но и привлекательнее по всем характеристикам, которые только есть.

M4A1-S, особенно в последнее время, претерпела кучу изменений и у игроков просто не осталось выбора, когда ее сделали более доступной, чем M4A4. Вместе с фактором ее растущей популярности, Valve решила добавить для нее огромное количество интересных раскрасок, список из которых регулярно увеличивается. О том, какие предметы для M4A1-S прямо сейчас заслуживают внимание пользователей, стоит поговорить далее.

M4A1-S Flashback

M4A1-S в CS:GO и скины для нее

Это очень интересная раскраска, которая создана для M4A1-S и пользуется большой популярностью у пользователей. Она привлекательна, как минимум, своей ценой. Речь идет о всего паре сотен рублей. Это явна не та плата за красивую раскраску!

На корпусе Flashback можно обнаружить большое количество записей, переносящих пользователей в прошлое! Все это подкрепляется еще и достаточно специфичным цветом, который был выбран при ее создании. Помимо всего прочего, такая раскраска имеет аналогичный USP-S с таким же внешним видом, давая пользователям возможность собрать качественный инвентарь буквально за копейки.

M4A1-S Рыцарь

M4A1-S в CS:GO и скины для нее

Это самая дорогая раскраска для M4A1-S, которая только существует в рамках Counter-Strike: Global Offensive. На корпусе оружия практически ничего не изображено, за исключением слияния пары блеклых цветов. Она имеет огромную стоимость потому что может быть использована для создания контрактов на получение Dragon Lore.

Самый минимум того, за сколько удастся купить Рыцарь — 50 тысяч рублей. Стоит ли оно того? Точно нет. Есть куча более интересных и привлекательных предметов, но коллекционерам такой предмет точно понравится. На них и был ориентир при создании Рыцаря.

M4A1-S Шедевр

M4A1-S в CS:GO и скины для нее

Это красочная раскраска, на которую нанесли граффити с надписью Masterpiece. Она отличается детализированною поверхностью и привлекательностью в целом, которая особенно актуальна для любителей синего цвета. Цена Шедевра — 2000-3000 рублей за хорошее качество. Это достаточно доступный предмет, особенно если сравнивать его, например, с Рыцарем. Помимо всего прочего, Шедевр — один из лимитированных предметов. Он был добавлен в первые коллекции операций, которые сейчас исчезли из игры.

M4A1 Сайрекс кс го

M4A1-S в CS:GO и скины для нее

Последняя раскраска, которая должна быть тут упомянута — Cyrex. Это полноценный аналог легендарного Азимова, только выполненного в кардинально других цветах. На корпусе этой винтовки нельзя назвать каких-то экстравагантных рисунков, но это не мешает получению эстетического удовольствия, которого так не хватает большому количеству пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *