M4A4 в CS:GO

Описание

M4A4 в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — игра, которая полностью сосредоточена на оружии и взаимодействии с ним. Поэтому вряд ли кого-то удивляет факт того, что у пользователей тут есть свои любимчики. Один из них — M4A4, который выступает в качестве полноценной замены AK-47, только для команды спецназа. Он способен поразить соперников при попадании двух пуль в голову. Это хоть и уступает основному оружию террористов по показателю, но все-таки такой результат заслуживает внимания.

Для M4A4, учитывая всю его популярность, создают большое количество раскрасок. Чтобы получать эстетическое удовольствие от каждого проведенной битвы, рекомендуется ознакомиться с наиболее интересными из них прямо сейчас.

M4A4 Вой

M4A4 в CS:GO

Начать стоит с самой востребованной и дорогой раскраски для M4A4. Это, конечно же, Вой. На корпусе оружия изображен ревущий волк, который желает разорвать всех своих соперников в клочья и у него нет другого выбора.

Оружие стало дорогим, как минимум, потому что оно ограничено в тираже. Это произошло из-за нарушений прав со стороны компании Valve. Сейчас стоимость такого предмета доходит до пары сотен тысяч рублей и это огромные цифры, не иначе.

M4A4 Азимов

M4A4 в CS:GO

Азимов — великолепная раскраска, которая отличается своей практичностью и узнаваемостью. На ее корпусе можно заметить сочетание всего нескольких цветов, которые и формируют основной рисунок. Он позволяет получать эстетическое удовольствие и всегда радовал пользователей своей привлекательностью.

Главное преимущество Азимова над другими раскрасками — возможность собрать однотипный инвентарь. В игре, как минимум, есть еще P250, P90, AWP и AK-47 с аналогичным внешним видом.

Безлюдный космос M4A4

M4A4 в CS:GO

Это одна из самых дешевых раскрасок в игре, по крайней мере по соотношению цены и привлекательности. На корпус оружия добавили рисунок космоса, который поглощен одиночеством и человеческим трупом. Это интересная задумка, которая и создает тематическую раскраску.

Безлюдный космос, без особых проблем, можно купить за 1000-1700 рублей, в зависимости от качества и наслаждаться игрой. Поэтому такой предмет точно стоит рассмотреть каждому, кто хочет собрать инвентарь, но ограничен в бюджете.

M4A4 Dragon King

M4A4 в CS:GO

Это, если так можно сказать, примерно такой же скин, как и Howl. Их отличие видно лишь в цветовых решениях и рисунке, да и только не слишком сильно! Единственное преимущество, которое есть у Dragon King — низкая цена. Ее можно купить всего за несколько сотен рублей, не более того. Поэтому она пользуется большим спросом у обычных пользователей.

M4A4 Buzz Kill

M4A4 в CS:GO

Buzz Kill, который переводится как Облом, представляет собой предмет, доступный для M4A4. На его корпусе можно увидеть сочетание желтых цветов, которые создают достаточно примитивный, но все-таки привлекательный рисунок. Он интересен тем, что вписывается в концепцию любого инвентаря и может быть использован каждым пользователем, имеющим скромный бюджет.

Дешевые скины на M4A4

M4A4 в CS:GO

Сверху описывались преимущественно дорогие предметы. Для M4A4 есть куча бюджетных раскрасок и их список регулярно расширяется. Так, например, можно сказать про следующие виды:

  • M4A4 Пиксельный камуфляж Город;
  • M4A4 Магний;
  • M4A4 Темное цветение;
  • M4A4 Преобразователь;
  • M4A4 Злобный дайме;
  • M4A4 Смерч.

Все эти предметы и стоит рассмотреть в качестве привлекательных вариантов для покупки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *