Секретное оружие в CS:GO

Редкость скинов

Секретное оружие в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — великолепная игра, которая полностью построена на противостоянии двух команд. Чтобы победить в раунде, а затем и в матче, они должны будут выполнить установленную цель или воспользоваться оружием для уничтожения своего соперника. Второй вариант, разумеется, более предпочтителен для всех пользователей. Понимая это, компания Valve добавила в игру более 30 единиц оружия, каждое из которых обладает определенным набором характеристик.

При этом многие пользователи желают узнать то, существует ли какое-либо секретное оружие или нет. С одной стороны, нет. Все оружие, которое можно найти в этой игре, доступно изначально и его можно купить во встроенном магазина за валюту, добытую в матче. С другой же, в ней можно найти то оружие, которое есть в запретной зоне. Так называется режим королевской битвы.

В этом формате игры пользователь сможет найти 8 орудий, которые недоступны для покупки в других режимах. Их, вероятнее всего, можно и нужно называть секретными. При этом если пользователь желает ими воспользоваться, то это можно сделать через определенный набор консольных команд. Перед тем, как их разобрать, нужно включить консоль разработчика. Это делается так: Сначала нужно будет перейти в главные параметры игры; Найти там консольную строку;

Переместить ползунок в активное состояние.

Уже после того, как эти действия будут выполнены, всего лишь, нужно ввести следующий набор команд:

  • Give weapon_hammer — молоток;
  • Give weapon_spanner — гаечный ключ; 
  • Give weapon_axe — топор; 
  • Give weapon_breachcharge — подрывной заряд;
  • Give weapon_tablet — планшет;
  • Give weapon_fists — кулаки;
  • Give weapon_bumpmine — мина;
  • Give weapon_shield — щит.

Важно: эти консольные команды должны будут введены исключительно на локальном сервере в Counter-Strike: Global Offensive. Они не работают в соревновательном режиме, напарниках или где-то еще. При этом, разумеется, перед тем, как их вводить, нужно ввести в консоль sv_cheats 1. Она и позволит их выдавать. Без этого, к сожалению, никак обойтись не получится. Такое секретное оружие точно стоит использовать для того, чтобы удивить своего друга!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *