ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ В CS: GO: С ГЛУШИТЕЛЕМ ИЛИ БЕЗ?

21 августа 2012 года многих фанатов CS обрадовали новой культовой серией CS: Global Offensive, и спустя год, то есть 15 августа 2013 года компания Valve провела масштабное обновление в мире Counter-Strike.

ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ В CS: GO: С ГЛУШИТЕЛЕМ ИЛИ БЕЗ?

Фанаты CS, минуя все эти долгие 359 дней, все-таки дождались всеми любимых M4A1 и UPS со старыми добрыми глушителями. Все это конечно очень хорошо, но M4A1 потерпела ужасные изменения — в обойме теперь находится всего лишь 20 патронов, а стоимость этого автомата равна 2900 игровой валюты. Из этого вытекает огромный спор, играть с m4a1 или m4a4? — глушитель против 30 патронов в магазине.

ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ В CS: GO: С ГЛУШИТЕЛЕМ ИЛИ БЕЗ?
ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ В CS: GO: С ГЛУШИТЕЛЕМ ИЛИ БЕЗ?

Кроме этого в игру были добавлены многие платные визуальные изменения оружия, счётчики убийств и прочие косметические штучки. Теперь любой кто желает может редактировать стиль своего арсенала, сделать зарубки на ножах, требуется только немного заплатить. Все эти изменения и прочие штуковины, конечно же, не подвергнут изменениям игровой процесс, и не дадут владельцам подобных фишек никаких преимуществ. Кстати, определенная часть денежных средств с продажи eSport сета пойдёт в призовой фонд намечающихся в ближайшее время турниров, однако каких именно, пока что неизвестно.

Кроме всех этих визуальных обновлений для богатеньких игроков, из обновлений анимации игры можно выделить выпадающую обойму при перезарядке оружия, а также автоматическое приседания игрока во время закладки бомбы.

Некоторым это обновление понравилось, а некоторых и вовсе разочаровало. Такое обновление в честь годовщины игры ждало комьюнити, или же нет? Но не смотря на качество обновления, это все равно доказывает то, что игра не забыта разработчиками и она растет буквально с каждым днем, радуя нас своими прекрасными моментами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *