АНТИЧИТ VAC В CS:GO

Античит VAC (Valve Anti-Cheat) — один из компонентов Steam, разработанный компанией Valve, который позволяет блокировать игроков, использующих читы и запрещенные программы. Данный автоматический робот блокировки читов используется лишь на лицензионных серверах игр, т.е. вы можете использовать нечестные приемы игры в любительских серверах.

 

Античит VAC в CS:GO (Принцип работы):

Каждый раз, перед запуском игрового процесса, вместе с ним запускается робот VAC. Модуль VAC записывается в клиент игры, он следит за тем, чтобы чужие процессы не вторгались в игру. Фактически любой лишний процесс, который вмешался в игру будет расценен как чит.

В случае обнаружения такого действия с вашей стороны, то это будет расценено как чит. И вам в скором времени зачислят БАН (7-60 дней). После получения БАНа вам будут закрыты все сервера игр на данном движке. Т.е. если вы получили бан в игре CS:GO, то бан будет действовать и на CS:S, CS 1.6.

Все это делается для того, чтобы название и действие чита не были известны всем игрокам и читерам. (Конечно же, это все правильно и справедливо).

 

Особенности античита VAC:

— Античитерская система работает только совместно с клиентом Steam.
— Для блокировки доступа в серверам, VAC использует данные из аккаунтов Steam.
— Сервера с защитой VAC всегда помечены логотипом щита.
— Техническая поддержка никогда и не при каких условиях не снимет БАН ранее назначенного срока.
— После выдачи бана, игра доступна только на no steam серверах.

 

В видео ниже вы можете увидеть последствия использования чита в CS:GO. В итоге, данный игрок был заблокирован системой защиты VAC.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *