Бесконечные патроны в кс го через консоль

Читерские приемы

Бесконечные патроны в кс го через консоль

Counter-Strike: Global Offensive — не просто игра, а полноценная соревновательная индустрия. Для того, чтобы достичь в ней успеха, нужно постоянно тренировать свои индивидуальные навыки и доводить их до идеала. Конечно же, в интернете можно найти большое количество способов, которые могут быть использованы для создания комфортных условий тренировки. Например, можно использовать специальные карты из мастерской, определенные сервера или режимы. Естественно, на фоне всех этих способов тренировки, популярностью пользуется тот, что связан с локальным сервером.

Как в кс го сделать бесконечные патроны?

Для того, чтобы тренироваться на локальном сервере с особым комфортом, необходимо активировать пару интересных функций. Одна из них — бесконечные патроны. Из названия становится понятным, что пользователь получает неограниченный запас патронов, который можно использовать для комфортного уничтожения своих противников. Перед тем, как узнать, какие команды отвечают за такие патроны, нужно включить консольную строку. Это делается так:

  • Необходимо перейти в настройки самой CS:GO;
  • Оттуда пользователь должен перейти в главные настройки;
  • Там нужно найти консоль разработчика и перевести ползунок в активное состояние.

Теперь, когда пользователь активировал консоль разработчика, можно приступать к выдаче бесконечных патронов. Для этого, всего лишь, нужно использовать две команды:

  • Sv_cheats 1;
  • Sv_infinite_ammo 1.

После того, как команды будут активированы, пользователь получит бесконечные патроны и комфортные условия для тренировки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *