Бинд на разворот в КС ГО

Разворот в CS:GO

Бинд на разворот в КС ГО

Бинд на разворот позволяет избежать многих неприятностей во время игры, например, ослепления флешкой или захода оппонента за спину. Консольные команды позволяют сделать так, что можно будет быстро поворачиваться на 180 градусов.

Бинд на быстрый разворот в КС ГО

Конечно, можно увеличить скорость движения мышкой, что будет способствовать ускорению разворотов. Но лучше пойти более простым путем – сделать специальный бинд. Далее будет представлена подробная инструкция:

  • Bind «X» +right. Вместо «Х» нужно подставить любую удобную клавишу. Эта команда позволяет поворачиваться при нажатии всего одной клавиши вправо;
  • Cl_yawspeed 2000. Эта команда значительно ускоряет поворот. Вместо числа 2000 нужно подставить комфортное значение, которое можно выяснить опытным путем.

С помощью этих биндов можно не только поворачиваться на 180 градусов, но и вертеться на одном месте бесконечно. Однако на многих серверах стоит защита от данных команд. Если это так, то нужно воспользоваться следующими командами:

  • Alias +razvorot «sensitivity 100; -mlook»;
  • Bind alt +razvorot;
  • Alias -razvorot «sensitivity XXX; +mlook».

Вместе «иксов» нужно выставить стандартную чувствительность мышки. Далее нужно прописать еще две команды:

  • Bind «X» +razvorot;
  • Bind «X» -razvorot.

Клавиши выбираются произвольно. Одна будет отвечать за резкий разворот в КС ГО, а другая за отключение данной возможности. По умолчанию лучше ходить с выключенным значением.

Бинд на разворот в КС ГО

В заключение

Способы, описанные выше, помогут во многих игровых ситуациях. Однако стоит помнить, что вмешательство в механики игры запрещено разработчиками, поэтому существует реальная возможность получить блокировку. На локальных серверах можно использовать возможности не опасаясь за свой аккаунт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *