Бинд оружие КС ГО

Бинды оружия CS:GO

Бинд оружие КС ГО

В игре есть множество приемов, которые способны облегчить игровой процесс. Бинды оружия – самый классный из них. Игроки могут проводить различные манипуляции со своими пушками, при этом пользуясь только одной клавишей.

Бинд оружие КС ГО

Как всем известно, в начале раунда пользователи закупаются оружием. Обычно это требует нажатия десятка разных кнопок. Прошаренные игроки знают – можно оптимизировать процесс закупа, если забиндить привычные покупки на определенные клавиши.

Все варианты закупа всегда начинаются с введения слова bind. Затем идет клавиша, при нажатии которой будет осуществляться покупка оружия. В последнюю очередь нужно прописывать названия пушек или боеприпасов.

Для наглядности можно привести некоторые примеры закупа:

  • Bind G buy m4a1 – данная команда в начале раунда позволит купить эмку, если прожать клавишу G;
  • Bind Z buy ak47 – данная команда способствует тому, что при нажатии клавиши Z будет покупаться калаш;
  • Bind O bye awp – теперь при нажатии клавиши О будет приобретаться АВП.

По примерам, описанным выше, можно покупать любое снаряжение. Это мгновенно приведет игрока в боевую готовность в самом начале раунда всего за пару секунд.

Бинд на смену оружия в КС ГО

Бинд оружие КС ГО

Игровая ситуация часто развивается стремительно. Иногда нужно быстро сменить одно оружие на другое. Это поможет затащить катку против игрока, у которого тоже кончились патроны, но он не воспользовался биндом на смену оружия.

Чтобы сделать бинд на смену пушки, нужно прописать следующую команду в консоль:

  • Bind X use weapon_m249; use weapon_knife.

Вместо «икса» нужно подставить любую удобную клавишу. Такая команда работает и с другими пушками. Рекомендуется сделать бинд на те виды оружия, которыми геймер пользуется постоянно.

Бинд на осмотр оружия в КС ГО

Данная возможность не дает никаких преимуществ в игровом процессе, однако она поможет хорошенько разглядеть новенький скин пушки. Другие пользователи провалятся сквозь землю от зависти, завидев действительно крутую вещь.

Для осмотра оружия нужно выбрать клавишу, которая привязана к оружейной команде. По умолчанию такой кнопкой является «F» или «T». Консольная команда должна подтвердить выбор по умолчанию. Также можно назначить другую удобную клавишу.

Команда выглядит следующим образом:

  • Bind X + lookatweapon.

Вместо «икса» нужно подставить любую клавишу. С помощью демонстрации оружия можно делать классные скрины или видео.

В заключение

Бинд оружие КС ГО

Бинды на оружие служат совершенно разным целям: тут и ускорение игрового процесса, и демонстрация крутого скина, и полезное действие, которое способствует победе в сложной ситуации. Бинды рекомендуется использовать всем игрокам, независимо от уровня игры.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *