Бинд прыжка КС ГО

Правильно прыгать в CS:GO

Бинд прыжка КС ГО

Механика прыжков – неотъемлемая часть игрового процесса Counter-Strike Global Offensive. Он используется для разных ситуаций: перемещения, преодоление препятствий и так далее. По умолчанию бинд стоит на пробел для прыжка в КС ГО. Однако такая раскладка подходит далеко не всем пользователям.

Геймеры могут биндить прыжки как им будет удобно. У каждого пользователя есть свои предпочтения. Далее будут рассмотрены некоторые варианты биндов, которые подойдут максимальному числу игроков.

Бинд на колесико прыжок КС ГО

Большинство пользователей предпочитают использовать колесо мыши для прыжков. Это обусловлено тем, что прыгать с помощью этого бинды можно бесконечно долго. Инструкция для того, чтобы поставить бинд колеса на прыжок в КС ГО:

  • Bind MWHEELDOWN +jump. Ввод этой команды в консоль сделает так, что при прокручивании колесика мыши вниз, будет совершаться прыжок;
  • Bind MWHEELUP +jump. Принцип действия абсолютно такой же, однако прыжок задействуется при прокручивании колеса вверх.

Лучше попробовать оба варианта, установив при этом тот, который подходит больше.

Бинд на двойной прыжок в КС ГО

Полезность этого бинда трудно переоценить. Пользователь сможет преодолевать значительные расстояния. Перечень консольных команд для дабл прыжков:

  • Alias +djump +jump; +duck;
  • Alias –djump -jump; -duck;
  • Bind SPACE +djump.

Каждую команду нужно вписать в консоль одну за другой. С такими настройками пользователь сможет совершать длинные, высокие и большие прыжки в КС ГО. Преодоление любых расстояний станет легкой прогулкой.

Бинд прыжка на колесико через настройки КС ГО

Бинд прыжка КС ГО

Если консоль по какой-то причине неактивна, то можно воспользоваться следующей инструкцией:

  • Открыть меню игры;
  • Перейти в настройки клавиатуры;
  • Найти пункт, который отвечает за прыжки и нажать на него ЛКМ;
  • Назначить колесико мышки альтернативной клавишей.

Геймеры отмечают, что такая настройка чаще слетает во время выхода из игры, поэтому рекомендуется пользоваться консольным решением.

В заключение

Такие настройки помогут преодолевать сложные трассы в режиме паркур или баннихоп. Кроме того, будут полезны и в классических режимах. Хотя первое время придется переучиваться с пробела на колесико мыши, впоследствии это даст неплохой прирост к уровню игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *