Бинды на радар КС ГО

Фишки с радаром CS:GO

Бинды на радар КС ГО

Радар позволяет геймерам ориентироваться в пространстве, видеть все проходы и реагировать на изменение игровой ситуации. Существует несколько полезных настроек, которые помогут улучшить взаимодействие с этим элементом игрового интерфейса.

Настроить радар поможет консоль разработчика. Специальные команды призваны изменить базовые характеристики, что будет крайне полезно во время игры. Далее будут рассмотрены такие команды.

Бинды на радар КС ГО

Для начала нужно зайти в локальную игру с ботами, – это поможет без помех сделать все нужные настройки и оценить результаты. Далее нужно вписывать следующие команды:

  • Cl_hud_radar_scale 0.8-1.3. Эта команда отвечает за размер радара. Рекомендуется выставить значение 1.1 – это идеально соотношение;
  • Cl_radar_always_centered 0-1. Центрирует радар относительно расположения геймера. Рекомендуется выставить значение 0;
  • Cl_radar_icon_scale_min 0.4-1. Изменение размера объектов на мини-карте. Рекомендуется выставить 0.7;
  • Cl_radar_rotate 0-1. Команда отвечает за поворот радара вместе с пользователем. Рекомендуется включить опцию, для этого в конце нужно выставить 1;
  • Cl_radar_scale 0.25-1. Изменение масштаба мини-карты. Рекомендуемое значение 0.3.

С помощью этих команд можно настроить радар максимально «под себя».

Итоги

Бинды на радар КС ГО

С помощью команд, описанных выше, можно детально настроить радар так, чтобы извлекать максимальную выгоду из его использования. Это хоть немного, но все же улучшит индивидуальный уровень игры и позволит лучше ориентироваться на карте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *