ЧТО ТАКОЕ ПАТРУЛЬ CS:GO — КАК ПОЛУЧИТЬ, НАСТРОЙКА

Что такое патруль в CS:GO?

Патруль в CS:GO создан специально для защиты сообщества от неправомерных нарушений, например, читерства или неподобающего поведения. Работа патрульных выглядит таким образом: следователи просматривают записи игры и при наличии каких-либо нарушений выносят вердикт, тем самым определяя меру наказания для нарушителя.

Вынесение решения выглядит таким образом
ЧТО ТАКОЕ ПАТРУЛЬ CS:GO - КАК ПОЛУЧИТЬ, НАСТРОЙКАЧаще всего в виде наказания выступает временная или полная блокировка аккаунта, снова же, в зависимости от тяжести содеянного.

Как стать патрулем в CS:GO?

Чтобы получить патруль необходимо быть исключительно компетентным и опытным игроком в КС ГО. Компетентность кандидата определяется достаточно многими факторами, а именно:

  • — учитывается количество часов (350+) проведенных в игре,
  • — число нарушений (а лучше их отсутствие),
  • — звание (патруль дают со звания Gold Nova),
  • — победы в разного рода соревнованиях(150+)
  • — прочие обстоятельства.

Если человек подходит под эти требования, ему автоматически выдается звание патрульного, а соответственно и возможность поддерживать порядок в игре!

Как управлять патрулем и его настройка

Для упрощения работы с видео, администрация игры предоставила консольные команды для патруля и некоторые функции, позволяющие быстро и точно разбираться в ситуации:

  • — Возможность замедления игры, или же промотки не несущего полезной информации отрезка. Для перемотки нужно нажать клавишу Shift вместе с F2 или F5. Так же появится панель управления, в которой можно настроить саму скорость движения скинов игроков или же просто переключиться на следующий (другой) раунд.
  • — Возможность наблюдать всех игроков через стены, для включения следует нажать клавишу X. Данная функция позволяет отслеживать чит вида WH (Wallhack), предоставляющий возможность игроку видеть сквозь стены во время самой игры.

ЧТО ТАКОЕ ПАТРУЛЬ CS:GO - КАК ПОЛУЧИТЬ, НАСТРОЙКА

Что делать, если забанил патруль

Если Вы получили бан от патруля по делу, то есть Вы и вправду применяли читы или же вели себя неподобающим образом, то помочь Вам никто не в состоянии, просто переждите время блокировки (при бане на время) или заведите новый аккаунт (при вечном бане). Если же Вы ничего не совершали, то стоит обратиться в техническую поддержку, конкретно описав ситуацию. Поверьте, в администрации сидят заинтересованные в правосудии люди, и при неправильности вынесенного вердикта, они с радостью помогут Вам разобраться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *