Desert Eagle в Counter Strike Global Offensive

Дигл в кс го

Desert Eagle – полуавтоматический пистолет, предназначенный для охоты, спорта и самозащиты. В Counter Strike Global Offensive, он является практически самым любимым оружием большинства игроков. Замена – револьвер R8.

дигл кс гоИстория создания Desert Eagle

Разработала данный товар компания Magnum Research. Позже конструкция была усовершенствована и пистолет производился израильской военной промышленностью, до 1995 года, когда компания MRI перенесла контракт на производство на Saco Defense в Сако, штат Мэн.

  • 1998 год
    В 1998 году компания MRI вернула производство обратно в IMI, которая позже коммерциализировала свою отрасль стрелкового оружия под названием Israel Weapon Industries.
  • 2009 год
    С 2009 года пистолет выпускается в Соединенных Штатах на заводе MRI Pillager, штат Миннесота. Kahr Arms приобрела Magnum Research в 2010 году. Компания Magnum Research выпустила на рынок различные версии пистолета Jericho 941 с короткой отдачей под названиями Baby Eagle и Desert Eagle Pistol; это оружие не имеет прямого отношения к оригиналу, но имеет схожий визуальный дизайн.

Тактика игры с Desert Eagle в CS:GO

Учитывая его уменьшенный диапазон, игроки должны тщательно выбрать свои выстрелы, останавливаясь. Целиться нужно в голову, стрелять медленно и сознательно, передвигаться боковым шагом между каждым выстрелом, чтобы получить все возможное от этого пистолета. Хотя многие все еще поддерживают Deagle, он является самым дорогим пистолетом.

Five SeveN, и CZ75-Auto — популярные замены к этому пистолету в CS:GO. В то время как Deagle — все еще самый сильный пистолет дальнего действия. Из-за его нелепо высокого повреждения и довольно точного первого выстрела, он является одним из самых опасных пистолетов и единственный пропущенный выстрел в средний диапазон может быть решающим.

  • Для сравнения P250 за 300$ стреляет быстрее, имеет меньше отдачи. Тем не менее в нужных руках, Deagle — жизнеспособный выбор для последней игры, где экономят раунды. Тормозная способность выстрела может решать темп всего матча. Его цена в размере 700$ является плохим выбором в большинстве пистолетов, однако, если присутствуют деньги и вы находитесь в выигрышном положении, пистолет является отличным выбором для уничтожения своих врагов.

 

Плюсы Desert Eagle

  1. Высокая точность стрельбы
    Целиться с данного пистолета довольно тяжело, но, однако, его точность не уступает винтовке.
  2. Высокая дальность стрельбы
    У большинства пистолетов в игре, небольшая дальность стрельбы, поэтому в данном аспекте Desert Eagle является отличным решением.
  3. Огромная мощность выстрела
    Данный пистолет является самым мощным в игре, способен уничтожить врага с одного выстрела, при правильном попадании.

Минусы Desert Eagle

  • Высокая ценовая категория
    Данный пистолет является самым дорогим в игре. Его покупка, не всегда разумный вариант победы раунда. Покупать его нужно, только при высоком скилле игры за него, либо высокого бюджета в игре.
  • Большая отдача
    Desert Eagle имеет огромную отдачу, что сказывается на сложном попадании в цель, однако пистолет является достаточно точным.
  • Маленький магазин
    В CS:GO, магазин пистолета имеет всего 7 патронов. Это очень мало для пистолета в данной игре. Если бы разработчики игры ввели в магазин Desert Eagle больше патронов, он был бы невероятно силен и большинство игроков пользовались бы только им.
  • Маленькая скорострельность
    У данного пистолета находится мало патронов в магазине, стреляет он весьма медленно, что уступает многим другим оружиям в игре.

Детальный урон Desert Eagle в CS:GO

  • Голова
    При попадании противнику в голову, пистолет наносит ему 250 урона, если он находится без шлема. В шлеме он получает 230 урона. В любом случае, любой выстрел в голову противника – ваншот.
  • Грудь и руки
    При попадании противнику в грудь или руки, пистолет наносит ему 60 урона без бронежилета, 58 с бронежилетом.
  • Живот
    При попадании противнику в живот, он получает 77 единиц урона, если он находится без бронежилета. В бронежилете он получает 72 единицы урона. В любом случае, 2 попадании врагу в живот являются фатальными для него.
  • Ноги

При попадании противнику в ноги, он получает 46 единиц урона, независимо от того в бронежилете он, или нет.

Правильная стрельба с Desert Eagle в CS:GO

  • Правильное положение тела при стрельбе
    Для точного попадания в цель, нужно присесть, так как при стрельбе стоя, его точность гораздо ниже, нежели сидя. Однако, сидя, вы являетесь легкой мишенью для противника, поэтому стоит выбирать правильные места для ожидания противника и выстрела по нему. Если вы оказались за спиной противника, не нужно сразу стрелять. Быстро сядьте, прицельтесь, выстрелите.
  • Стрельба при встрече с противником лицом к лицу
    На близких дистанциях, чтобы убить противника, вам достаточно выполнить 2 выстрела в его тело. Также вы можете резко присесть и в момент приседа сделать эти выстрелы, для надежности попадания. Это гораздо проще, нежели выцеливать голову противника, тратя уйму времени.
  • Стрельба на средних и дальних дистанциях
    На средних и дальних дистанциях рекомендуется стрелять в голову, чтобы убить противника с одного выстрела, прячась за различными укрытиями. Старайтесь создать такую ситуацию, чтобы противнику было тяжело по вам попасть.
    Prefire
    Для уничтожения врагов с Desert Eagle, рекомендуется использовать prefire. Он заключается в выстреле в противника из-за укрытия, не целясь в него, а стреляя в точку где он примерно находится. Такой маневр противнику весьма сложно предостеречь, поэтому он теряется и в большинстве случаев проигрывает перестрелку.
  • Стрельба из укрытия с помощью приседа
    Суть данной стрельбы заключается в том, чтобы находясь в укрытии резко вставать на ноги и выстреливать головы противников. При данной стрельбе, модель вашего персонажа будет появляться на доли секунды, а вы, возможно, сможете совершить фатальный для врага выстрел. Но не забывайте немного передвигаться или отходить в сторону, так как в CS:GO присутствует параметр усталости.

Как крутить Desert Eagle в CS:GO

Недавно, в CS:GO произошло обновление, в котором добавили анимацию крутки Desert Eagle. Чтобы крутить пистолет, нужно поочередно нажимать кнопки R и F, пока не услышите определенный звук. После того как этот звук появился, прекратите нажимать кнопки R и F, тогда ваш дигл будет крутиться.

Контр тактика игры в CS:GO с Desert Eagle

Чтобы уничтожить противника, который нападет на вас с Desert Eagle, достаточно купить любое автоматическое оружие, тогда вы точно выиграете перестрелку. Также подойдут дробовики, на ближней дистанции.

  • Так как у игрока с Desert Eagle боезапас всего 7 патронов, это позволяет его врагу застать противника врасплох, если у этого игрока закончился магазин.
  • Если у вас осталось маленькое количество здоровья, не выходите в перестрелку с врагом, использующим Desert Eagle, так как вероятность ваншота у него будет составлять 100%.
  • Также чтобы противостоять игроку с данным пистолетом, можно купить Tec-9, Five-Seven. Эти пистолеты отличаются очень высокой скорострельностью и отличной точностью на дальних дистанциях. Конечно, Desert Eagle, скорее всего вас перестреляет, но при правильной стрельбе у вас будут довольно высокие шансы.

Сравнение Desert Eagle vs Revolver R8

Главная замена в игре Desert Eagle – это Revolver R8. Раньше, как только револьвер ввели в игру он был дикой имбой, уничтожал всех врагов на своем пути. Спустя некоторое время разработчики его пофиксили, и теперь с ним играет малое количество игроков.r8

Плюсы Desert Eagle по сравнению с Revolver R8

Desert Eagle, по сравнению с Revolver R8, в разы точнее, скорострельнее, имеет больший боезапас, быстрее перезарядка, мощнее выстрел, выше скорость передвижения. Поэтому использование Desert Eagle является более разумным вариантом, нежели Revolver R8.

Плюсы Revolver R8 по сравнению с Desert Eagle

Однако игрок сам решает с чем ему удобнее и интереснее играть. Ведь у каждого оружия в игре есть свои плюсы, которые игрок сам переводит в игру. Так, например, у револьвера, по сравнению с Desert Eagle, меньшая стоимость – 600$, больший урон при попадании в противника без брони, емкость магазина выше на 1 патрон. Если у Desert Eagle – 7 патронов, то у Revolver R8 – 8. Однако, по мнению большинства игроков CS:GO, Revolver R8 – лишь хлам, абсолютно ненужный в игре.

Интересные факты о Desert Eagle в CS:GO

  • Desert Eagle имеет самый огромный урон среди пистолетов в игре
  • Выглядит пистолет настолько агрессивно и брутально, что даже некоторые игроки покупают его в игре, лишь из-за внешнего вида.
  • Стоимость пистолета невысокая, в соотношении цена-качество. Так как его покупка на 1 раунде игры, может решить несколько раундов, а то и всю игру.
  • Отличная меткость в связи с уроном делает Desert Eagle невероятной имбой в руках опытного игрока.
  • Desert Eagle может прострелить сразу 3 игроков.

Топ 5 самых дорогих скинов Desert Eagle в CS:GO

StatTrak™ Desert Eagle Кровавая паутина

Самый дорогой скин дигла в игре, выполнен в минималистичном стиле. Имеет темно багровый цвет с узорами паутины черного цвета. Стоит такой скин на торговой площадке Steam около 20000 рублей. Стоит ли тратить такие деньги на обычные пиксели в компьютерной игре решать исключительно вам.

Сувенирный Desert Eagle Пищаль

Выглядит не столь красиво как первый вариант, но тоже довольно неплохо. На дигле изображены тени людей, держащиеся за руки. Возможно, что кто-то увидит в этих узорах что-то другое. Стоимость данного скина начинается от 17000 рублей.

 StatTrak™ Desert Eagle | Код красный

Один из самых красивых скинов дигла в игре. Рукоять выполнена в черном классическом стиле, остальное раскрашено красным с белыми полосками. Стоимость данного скина на торговой площадке начинается от 12000 рублей.

Desert Eagle | Пламя

Также, очень красивый скин, с которым ходят многие игроки. Его часто можно увидеть в играх. Выполнен в черном цвете с рисунком пламени. Стоимость данного скина на торговой площадке начинается от 13000 рублей.

StatTrak™ Desert Eagle | Гипноз

Выполнен в классическом стиле с черными полосками. Скин на любителя. Его стоимость на торговой площадке от 5000 рублей.

скриншот дигл кс го

Топ 10 самых любимых скинов Desert Eagle у игроков CS:GO

Desert Eagle Ночная буря

Имеет своеобразный стиль и довольно красивый узор. Большинство игроков ходят с этим скином, так как при своей привлекательности, данный скин можно приобрести на торговой площадке от 30 рублей.

Desert Eagle Нага

Имеет классический стиль, с выгравированным узором и темно коричневой рукоятью. Наверное, это самый частый выбор игроков, так как внешний вид пистолета действительно красивый и за маленькую цену. Стоимость от 20 рублей.

Desert Eagle Directive

Данный скин выполнен в уникальном стиле, который радует глаз практически каждого игрока. Стоимость – от 30 до 550 рублей, в зависимости от качества.

Desert Eagle Ночь

Однотонный скин. Выполнен в черном, матовом цвете. Подходит игрокам, которые устали от большого количество красок и узоров в игре. Стоимость от 20 до 70 рублей.

 Desert Eagle Наследие

Классический стиль, с небольшими позолоченными узорами в некоторых углах пистолета. Отличий от стандартного Desert Eagle немного, поэтому если вам нравятся небольшие позолоченные узоры, то это ваш выбор. Стоимость – от 50 рублей.

Desert Eagle Заговор

Выполнен в черном цвете с желтой полосой внизу и небольшим знаком на рукояти пистолета. Является выбором большинства игроков. Стоимость данного скина – от 120 рублей.

 Desert Eagle Дракон-предводитель

Данный скин выполнен в черном цвете с большим серебряным узором дракона. Выглядит очень красиво. Стоимость на торговой площадке – от 200 рублей.

 Desert Eagle Ржавый Кобальт

Выполнен в темно синем цвете с элементами пикселей. Стилизация не из лучших, однако, если вы играете на максимальных настройках, вам будет видна вся красота этого скина. Стоимость – от 400 рублей.

 Desert Eagle Золотой Карп

Данный скин имеет зеленый цвет с узором чешуи. Стоимость данной модели – от 800 рублей.

Desert Eagle Буря на закате

Наверное, один из самых красивых скинов дигла в игре, на данный момент. Выполнен в багровом цвете, с различными узорами. Бросается в глаза каждому игроку. Стоимость – от 800 рублей.

Достижения

Для любителей и фанатов Desert Eagle, существует достижение “Знаток Desert Eagle”. Получить его довольно просто. Достаточно совершить 200 убийств в игре, с этого оружия. Тогда вы получите достижение и красивую эмблему в свой игровой профиль вашего клиента steam.

Заключение

Desert Eagle является одним из самых лучших оружий в Counter Strike Global Offensive. Огромный урон, в сочетании с невероятно высокой точностью выстрела, делает его отличным помощником выиграть любую игру. Использовать его можно на любой дистанции, везде он сможет показать себя на все 100%.

Но нельзя забывать, что не каждый игрок, сможет хорошо играть с этим оружием. Для полной реализации его отличных характеристик нужны тренировки. Только благодаря им вы сможете выжать из него все, что нужно для победы в очередной игре. Однако, помните, что экономика в процессе игры, играет очень важную роль. Поэтому не стоит тратить весь бюджет на покупку Desert Eagle в каждом раунде. Есть большинство оружий, превосходящих данный пистолет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *