Дешевые контракты в CS:GO

Описание

Дешевые контракты в CS:GO

CS:GO — прекрасная игра, которая имеет огромное количество возможностей и особенностей. Так, например, можно сказать про раскраски. Они не только были добавлены сюда, но к ним еще прикрутили огромное количество самых разных функций. Некоторые из них сулят риск, но это не должно останавливать пользователя! Так, например, удастся сказать про контракты. Так называют процесс обмена 10 предметов на один, который имеет более высокое качество. Достаточно часто контракты могут стать прекрасной подоплекой для заработка денег. Нужно лишь понимать, какие вещи покупать.

Самые бюджетные, но прибыльные контракты:

  • Glock-18 Реактор/UMP-45 Пламя. Чтобы получить один из этих предметов, нужно купить 10 любых промышленных предметов из коллекции Cache. Шанс окупиться высок!
  • AWP Лапки. Для получения снайперской винтовки нужно купить 10 штук MP9 Капилляры. Есть потенциал умножить свой банк в 5 раз, с шансом в 20-30%.
  • AWP Древесная гадюка. Столь красивую снайперскую винтовку удастся получить с использованием сразу 10 предметов армейского качества из коллекции Призма. Шанс — 20%.
  • USP-S Королевский синий за 100 рублей. Получить его можно с помощью покупки сразу десять Dual Berettas Терн. Шанс получить прибыль — 25%.

Дешевые контракты в CS:GO

Это самые надежные и дешевые контракты, которые не слишком сильно ударят по инвентарю пользователя, но смогут принести прибыль, а это главное в таком деле. Тем не менее всегда стоит помнить о риске, который придется на себя взять. Аналогичные проблемы есть и у кейсов в Counter-Strike: Global Offensive. Тут или все, либо ничего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *