Долго разворачивается кс го

Долго разворачивается кс го

Counter Strike: Global Offensive в настоящее время является самым популярным шутером от первого лица на ПК, но, у некоторых пользователей есть определенная проблема с долгим разворачиванием Counter Strike: Global Offensive. Давайте рассмотрим возможные решения даной проблемы.

Долго разворачивается кс го

  • Часто пользователи жалуются, что режим совместности может вызывать некоторые проблемы связанные с разворачиванием CS:GO, поэтому лучше отключить его. Чтобы сделать это вам нужно:
    Зайти в каталог установки CS:GO и найти файл csgo.exe. Щелкните правой кнопкой мыши на файл и выберите пункт Свойства из меню. Перейдите на вкладку «Совместимость» и снимите флажок «Запуск от имени администратора» и «Режим совместимости». Нажмите потом принять и ОК. Запустите игру, и убедитесь, что проблема решена.
  • Попробуйте удалить csgo.exe и добавить опцию cl_disablehtmlmotd 1.
    Перейдите в папку CS:GO найдите файл csgo.exe и удалите его. После этого зайдите в библиотеку Steam. Нажмите правой кнопкой на CS:GO, выберите свойства. Откройте вкладку Local, проверьте целостность игрового кэша. После завершения перейдите в каталог установки CS:GO и найдете там файл csgo.exe. После вернитесь в библиотеку CS:GO, нажмите Свойства, параметры запуска. И в появившемся окошке пропишите —cl_disablehtmlmotd 1, сохраните, запустите игру.
  • Если при разворачивании CS:GO проблема с зависанием и черным экраном, попробуйте следующее:
    Откройте библиотеку Steam и найдите CS:GO.
    Щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Свойства».
    Нажмите Параметры запуска и введите -autoconfig.
    Сохраните изменения и запустите игру.
  • Для решения этой проблемы попробуйте обновить драйвера дисплея Nvidia до последней версии, если проблема не исчезнет, попробуйте следующее:
    -Откройте в проводнике вкладку «Вид» и нажмите «Параметры». В параметрах перейдите к View. Убедитесь, что вы сняли флажок Скрыть расширения для известных типов файлов. Теперь вы можете увидеть расширения файлов, и вы можете продолжить.
    -Перейти к C: Windowssyswow64wbem. Найдите fastprox.dll и переименуйте его в fastprox.dllold. Если вы не можете получить доступ к папке webm или не можете переименовать файл, возможно, вам придется вступить во владение файлом / папкой. Для этого следуйте этим инструкциям:
    -Щелкните правой кнопкой мыши папку или файл, к которым у вас нет доступа. Выберите Свойства.
    -Перейдите на вкладку «Безопасность» и нажмите «Изменить».
    -Найдите свое имя пользователя или группу в группе или имена пользователей и выберите ее.
    -В списке ниже отметьте Полный доступ.
    -Сохраните изменения, и у вас должен быть полный доступ к этому файлу или папке.
  • Как вы уже знаете, все игры, которые вы запускаете на своем компьютере с Windows 10, зависят от стабильности вашей операционной системы для бесперебойной работы. Если вы не обновляете свой компьютер регулярно, вы можете столкнуться с различными проблемами, включая и долгое разворачивание CS:GO. Хоть и CS:GO был запущен более 6 лет игра часто обновляется, поэтому не стоит забывать и про обновление вашей операционной системы. Чтобы проверить наличие обновлений в Windows 10, перейдите в «Настройки»> «Обновления и безопасность»> «Центр обновления Windows» и нажмите кнопку «Проверить наличие обновлений».
  • Устаревшие драйверы также могут вызывать проблемы со скоростью разворачивания CS:GO. Вы можете установить последние обновления драйверов, используя кнопку «Проверить наличие обновлений».
  • Если вы пользуетесь Steam для игры в CS: GO, стоит также проверить файлы игры, чтобы убедиться в отсутствии поврежденных или отсутствующих файлов.
    Перезагрузите компьютер, запустите Steam. Перейдите в раздел «Библиотека», щелкните правой кнопкой мыши CS: GO, выберите «Свойства».
    Перейдите на вкладку «Локальные файлы», нажмите кнопку «Проверить целостность файлов игры…». Подождите несколько минут, пока Steam не проверит файлы игры. Запустите игру снова.
  • Если проблема со скоростью разворачивания не пропала откройте игру в оконном режиме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *