Дым в CS:GO

Игровые возможности

Дым в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — игра, которая построена на стратегии и это невозможно отрицать. Чтобы воплотить ее в битве, понадобится использовать различные гранаты. На них и держится буквально любая стратегия, о какой бы из них ни шла речь. Самая полезная дымовая гранат из всех, что есть, это дымовая! Она создает густое облако тумана, которое может быть прострелено с оружия, но увидеть, что за ней происходит, невозможно. Иногда у игроков возникает необходимость отключить эффект от дымовой гранаты и о том, как это сделать, стоит поговорить прямо сейчас.

Как убрать дым в кс го?

Прямо сейчас есть сразу три способа, позволяющих отключить дымовую гранату и ее эффект. Выглядят они так:

  • Консольные команды. Работает это только на локальном сервере или том, где у пользователя есть права администратора. Нужно открыть консольную строку и ввести в нее значение sv_cheats 1, а затем fog_enable 0. Дым полностью исчезнет и не будет работать. Чтобы вернуть его, нужно использовать значение sv_cheats 1.
  • Читы. То есть, пользователь должен открыть на компьютере специальную утилиту и дымовые гранаты перестанут работать. Какую из них выбрать? Подойдет любая, которая имеет в своем арсенале опцию No Smoke.
  • Плагины. Это работает только на общедоступных серверах. Нужно установить на свой сервер плагин, отключающий эффект дымовых гранат, но особого смысла в этом нет.

Дым в CS:GO

Именно эти три способа нужно использовать для отключения дымовых гранат. Легальны из них только два. За использование разных программ, которые отключают дым, можно получить блокировку аккаунта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *