Именной ярлык в кс го

Ярлык как способ выделиться

Именной ярлык в кс го

Многие пользователи, играющие в Counter-Strike: Global Offensive, желают индивидуализировать свое оружие таким образом, чтобы оно отличалось от сообщества. Специально для таких игроков компания Valve добавила предмет, который носит название именной ярлык. Он представляет собой некую вещь, которая доступна во встроенном магазине за 129 рублей. Ее можно использовать специально для того, чтобы изменить название оружия на то, что захочется пользователю.

Уже после того, как название будет изменено, оружие можно обменивать, продавать и дарить. Внесенные изменения, причем в любом случае, будут сохранены. Конечно же, у этого предмета есть некоторые ограничения. Например, нельзя использовать название оружия, которое превышает 20 символов. Также недопустимы ряд символов, которые Steam не может прочитать.

Покупая этот ярлык, его можно использовать только один раз. Потом он сгорит и, чтобы изменить название другого оружия, его придется покупать снова. Как его можно использовать:

  • Сначала необходимо будет открыть на своем компьютере CS:GO. 
  • В игре нужно перейти в раздел с инвентарем и найти оружие, название которого должно быть изменено.
  • Нажать на него правой кнопкой мыши и выбрать изменение названия.

Выполнив эти действия, все, что остается пользователю — ввести новое название, которое будет сохранено на длительный срок времени. Конечно же, если будет иметься такое желание, ярлык можно снять. Это также делается через инвентарь и нажатие на оружие правой кнопкой мыши. Правда, выполняя такое действие, нужно помнить, что ярлык не будет возвращен в инвентарь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *