Качественные читы для КС ГО

Список лучших читов

Качественные читы для КС ГО

Разработчики запрещенных программ создали уже больше сотни читов. Некоторые язык не повернется назвать качественными: одни просто не работают, другие дают сомнительные преимущества, третьи вообще забагованы. 

К счастью, есть по-настоящему качественные читы. Их использование не вызовет никаких трудностей у пользователей. Они проверены временем и геймерами. В комьюнити ходят легенды, что за использование данных читов нельзя получить блокировку.

Breakthrough чит

Сразу стоит отметить, что чит является платным. Подписка в размере 300 руб. должна вноситься ежемесячно, иначе пользователь потеряет доступ к программе. Самой хорошей стороной данного чита является то, что в него встроены алгоритмы защиты от блокировки аккаунта.

Функционал Breakthrough:

  • Aimbot – автоматическое наведение прицела на головы оппонентов;
  • Wallhack – другие игроки подсвечиваются через стены;
  • SkinChanger – появляется возможность примерять все скины;
  • TriggerBot – автоматизация выстрела при условии попадания оппонента в прицел.

Каждого бота можно детально настроить, что позволит максимально не палиться. Некоторые смельчаки даже пытаются выступать на турнирах, используя данный чит-код. Как правило, это ничем хорошим не заканчивается, но попытка не пытка.

Extrimhack чит для cs go

Качественные читы для КС ГО

Данная программа практически идентичная предыдущему варианту. Самое основное отличие в том, что за использование программы не предусмотрена плата. Иначе говоря, ее можно скачать и пользоваться всласть.

Кроме того, данный чит имеет гораздо более слабую защиту от блокировки аккаунта. Это значительно повышает риск использования. Однако если использовать тонкую настройку ботов, то можно сойти за честного пользователя.

Итоги

Качественных читов в КС ГО совсем мало – их по пальцам можно пересчитать. Рассмотренные программы способны закрыть все потребности современного читера. Можно по-жесткому поставить на колени всех на сервере, а можно имитировать честную игру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *