Как начать играть в CS:GO?

Описание

Как начать играть в CS:GO?

Несмотря на то, что Counter-Strike: Global Offensive уже давно успела охватить весь мир, есть пользователи, которые ни разу в нее не играли. Это обязательно нужно исправить, ведь это действительно легендарная игра, которая может похвастаться, как минимум, наличием соревновательной части. Единственная цель, которая здесь есть и она неизменна — нужно победить в битве, используя все свои индивидуальные навыки и стратегические наработки.

Более того, относительно недавно CS:GO стала полностью бесплатной и доступной для всех. Это дает возможность еще, и хорошо сэкономить деньги на начальном взаимодействии вместе с ней. О том, как начать играть в CS:GO, полезные советы для новичков, будет рассказано прямо сейчас.

С чего начать играть в CS:GO?

Как начать играть в CS:GO?

С установки самой игры. Это обязательное условие. Как уже упоминалось ранее, CS:GO — полностью бесплатная и доступная для всех игра. Поэтому нужно лишь разобрать то, как ее установить на свой компьютер. Делается это так:

  1. Сначала нужно открыть браузер на своем компьютере и перейти по ссылке steamcommunity.com.
  2. В правом верхнем углу нажать на серую клавишу с установкой утилиты Steam.
  3. После того, как она установится на компьютер, утилиту нужно открыть и запустить.
  4. Появится стандартный процесс установки, где всего лишь, нужно нажимать на продолжение и ждать, пока это закончится.
  5. Завершив установку всех файлов площадки, нужно пройти регистрацию. Для этого нужно нажать на соответствующую клавишу при открытии самого Steam.
  6. Ввести в поля свою электронную почту, логин и пароль.
  7. Подтвердить введенную электронную почту с помощью письма, которое было получено.
  8. Теперь на своем аккаунте нужно перейти во вкладку с магазином и обратиться к поиску в правом верхнем углу. Туда нужно ввести Counter-Strike: Global Offensive и промотать немного ниже, чем расположены изображения.
  9. Остается нажать на клавишу добавить на свой аккаунт и скачать ее!

Теперь, выполнив все эти действия, Counter-Strike: Global Offensive будет доступна для каждого пользователя. Остается лишь ее запустить.

Советы для новичков в CS:GO

Как начать играть в CS:GO?

Теперь, когда игра была установлена, нужно разобрать пару советов, которые помогут пользователю обосноваться в Counter-Strike: Global Offensive надолго! Выглядят они так:

  • Правильная настройка. Для многих игроков, которые приходят в CS:GO, становится удивительным тот факт, что успех в ней зависит напрямую от правильной настройки. Важно, чтобы пользователь грамотно настроил свои руки, прицел, звук, графику и видео в целом. Даже малейшая деталь способна повлиять на исход противостояния и об этом очень важно помнить.
  • Соревновательный режим. Многие новички, которые открывают CS:GO, сразу же бегут играть в соревновательный режим. Рекомендуется этого не делать. Почему? Есть сразу большое количество причин. В первую очередь, потому что потом придется повышать звание своего аккаунта, а это не самое хорошее удовольствие. То есть, рекомендуется сначала набрать опыта, а уже потом приступить к таким сражениям.
  • Чувствительность мыши. Это особенно важный пункт, о котором новички должны думать сразу же. Нужно настроить низкую чувствительность свой компьютерной мыши и это условие обязательно. Дело в том, что низкая чувствительность позволит быстрее наводиться на врагов и концентрировать прицел возле их голов. С высоким показателем чувствительности, в свою очередь, всегда существует шанс того, что прицел пролетит мимо голов соперников и с этим уже ничего не поделать.
  • Набивание статуса Prime. Безусловно, CS:GO сейчас совершенно бесплатна и доступна для всех. Только вот статуса Prime они не дают. Его нужно заработать самому, чтобы начать играть без нечестных пользователей. Получить такой статус можно с помощью приватного звания. Оно повышается в различных режимах, созданных Valve, но не стоит делать этого в соревновательном режиме по уже упомянутым причинам.

Все эти советы и помогут новичкам в CS:GO.

1 комментарий:

  1. сержик сергеев

    Самым важным режимом в CS: GO являются рейтинговые матчи, потому что они определяют уровень данного игрока и присваивают ему соответствующий ранг. В то время как другие варианты имеют свои собственные правила, все они имеют объединены общей чертой — мы нигде не получаем оружие навсегда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *