Как наказать всех читеров в кс го?

Что делать, чтобы забанить читера в кс го?

Практически каждый, кто играет в Counter-Strike: Global Offensive, на регулярной основе встречается с игроками, использующими запрещенное программное обеспечение. Это достаточно негативно влияет на общий баланс, поэтому и появляется необходимость бороться с ними. Но как же именно?

Как наказать всех читеров в кс го?

Специально для этого сам продукт Valve предоставляет огромное количество опций, некоторые из которых выглядят так:

  • Просмотр патруля — первое действие, что точно стоит выполнять, чтобы блокировать нечестных игроков. Все-таки патруль и был специально для этого создан. Блокируя какого-либо игрока, можно лишить его одной учетной записи с системой Prime, а это, в свою очередь означает, что он вряд ли побежит покупать его вновь. Это уменьшает их количество, причем ощутимо.
  • Использование репорт бота — очень эффективное действие, к которому стоит присмотреться. Что же такое Report Bot? Это специальная программа или ресурс, который умеет отправлять огромное количество жалоб одному игроку по выбранной причине. Как можно было догадаться, это делается специально, чтобы наказать обидчика и отправить его аккаунт в патруль. Далее он получил блокировку и лишится аккаунта.
  • Просмотр записей, их дальнейшая отправка на форумы — такой способ также стоит рассматривать, но работает он, в основном, при условии игры на специализированных ресурсах. Понадобится сначала изучить записи определенного игрока, а затем выложить их нарезку на специальные форумы. Это будет способствовать отправке жалоб, а значит, что и дойдет до разработчика.
  • Поддержка Steam — она также может быть использована для блокировки какого-либо аккаунта. Стоит лишь отправить соответствующее обращение и приложить не только профиль игрока, записи с доказательствами, но и подготовить номер матча, где он мог использовать запрещенное программное обеспечение. Используя всю полученную информацию, они могут заблокировать ему доступ к матчам и аккаунт, но такое происходит не всегда, что стоит учитывать.
  • Общественный резонанс — в этом случае может помочь и он! Достаточно попытаться вызвать общественное недовольство, донести информацию до разработчика. Это будет работать особенно хорошо при игре на каких-либо турнирах.
  • Администрация Faceit — она может помочь решить возникшую проблему, если была игра на их платформе. Достаточно рассказать им о матче и прислать доказательства. Это особенно актуально при наличии статуса Premium. Используя его, игроку удастся влиять на подобные решения и делать их максимально оперативными, насколько это возможно.

Это самые простые и эффективные способы, которые точно стоит рассматривать, чтобы наказать игрока с запрещенным программным обеспечением!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *