Как накрутить часы в CS:GO?

Описание

Как накрутить часы в CS:GO?

Не является секретом, что пользователи, имеющие большое количество часов в Counter-Strike: Global Offensive, пользуются высоким доверием со стороны обычных игроков. Его, в свою очередь, можно конвертировать в самые разные вещи, начиная от мошенничества, а заканчивая защитой своей честности. Например, если игрок с большим количеством часов делает невероятные убийства, ему доверяют больше, чем тому, что имеет минимальное количество времени. Поэтому так важно разобрать то, как накручиваются часы.

Способ накрутки часов в CS:GO

Чтобы увеличить количество времени, которое проведено в CS:GO, необходимо использовать специальную программу, что называется Steam Achievement Manager. Как начать ее использование:

  1. Запустить на устройстве программу, скачав ее с официального сайта.
  2. Пройти авторизацию, используя данные от своего аккаунта.
  3. Найти там CS:GO и запустить ее, нажав на соответствующую клавишу.
  4. Наслаждаться результатом.

Как накрутить часы в CS:GO?

Программа не умеет обманывать показатели Steam, связанного с часами. Она просто открывает игру в фоновом режиме и не отбирает мощности компьютера. Это будет полезным приобретением для тех, кто играет со слабых устройств.

Отдельно нужно уточнить: за использование этой программы нельзя получить блокировку. Все, что она делает, так это запускает Counter-Strike: Global Offensive на компьютере и все. Единственное отличие от самостоятельного запуска — она делает это в упрощенном режиме, чтобы не потреблять большое количество ресурсов какого-либо устройства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *