Как переименовать оружие в CS:GO?

Именные ярлыки оружия

Как переименовать оружие в CS:GO?

В Counter-Strike: Global Offensive есть большое количество интересных возможностей, среди которых есть и раскраски. Они могут быть использованы для того, чтобы поменять внешний вид своего любимого оружия. Это, в свою очередь, поможет получать от игрового процесса еще и эстетическое удовольствие. Разумеется, многие пользователи недовольны тем, что все раскраски одинаковы и не отличаются друг от друга. Это можно и нужно исправить. Например, поменяв ему название на то, что он захочет.

Чтобы переименовать оружие, нужно иметь в своем инвентаре такой предмет, как именной ярлык. Он покупается за 125 рублей на торговой площадке или в самой игре. Совершив эту покупку, стоит переходить к следующим действиям:

  1. Нужно перейти в свой инвентарь;
  2. Найти любую вещь;
  3. Нажать на нее правой кнопкой мыши; 
  4. Выбрать изменение названия.

Остается ввести новое название и наслаждаться полученным результатом. Все остальное на себя возьмет игра и пользователю больше ничего не придется делать.

Как удалить именной тег в кс го?

Как переименовать оружие в CS:GO?

Бывают и другие ситуации, связанные с вещами CS:GO и названиями. Пользователь покупает желанную раскраску на торговой площадке, но на ней установлен неприемлемое название, оставленное на память прошлым хозяином. Можно ли от него избавиться? Да, это делается так: 

  1. Необходимо открыть свой инвентарь;
  2. Найти подходящее оружие;
  3. Нажать на него правой кнопкой мыши и нажать на удаление тега; 
  4. Подтвердить действие.

Так и удаляется любой именной ярлык. После этого процесса, к сожалению, он полностью пропадет и не будет возвращен в инвентарь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *