Как поднять уровень профиля в Steam?

Прокачка Стима

Как поднять уровень профиля в Steam?

Steam представляет собой крупнейшую площадку, которая используется для того, чтобы облегчить пользователям взаимодействие с играми. Тут они могут создать один аккаунт и хранить на нем сразу тысячи различных шедевров, вещи из них, друзей и не только. Это полноценная социальная сеть, где есть даже музыка. Поэтому неудивителен тот факт, что у каждого игрока в Steam есть собственный профиль. В нем можно найти информацию о том или ином пользователе. К счастью, на этом его важность не заканчивается. У профилей еще есть и уровень. На что он влияет: 

  • Привилегии. Игрок, который имеет высокий уровень в Steam, может добавлять к себе больше друзей и знакомых. Его инвентарь имеет куда большую вместительность, чем у других игроков.
  • Уровень доверия. Чем больше уровень игрока, тем больше ему доверяют участники сообщества. Видя высокий уровень, они понимают, что пользователь вряд ли их обманет. В таком случае уровень, если так можно сказать, превращается в своеобразную гарантию честности.
  • Украшения профиля. Чем выше уровень, тем больше украшений можно использовать в своем профиле. Например, туда можно установить: витрину достижений, предметов, поле с информацией, значки и не только.

Все это и делает уровень в Steam настолько востребованным, насколько это только возможно для игроков. Поэтому пользователи и желают знать то, как его поднять, а также какие способы для этого существуют. Это и нужно разобрать прямо сейчас.

Способы того, как поднять уровень в Steam

Как поднять уровень профиля в Steam?

Чтобы поднять уровень в Steam, читатель может использовать как платные, так и бесплатные способы. Только ему решать наиболее интересные варианты для себя. При этом стоит разобрать каждый из них.

Способы повышения уровня:

  • Получение бесплатного значка. В Steam, причем изначально, есть простой значок. Его можно получить вместе с опытом, который предлагает сама площадка. Для этого нужно посетить свой профиль на площадке и выполнить максимально простые задания, как например, посмотреть видео или оценить чужую запись в ленте. В качестве вознаграждения, опять-таки, можно получить 500 опыта и красивый титановый значок.
  • Участие в событиях Steam. Не является секретом, что Steam регулярно проводит какие-либо распродажи. Чаще всего это происходит летом и зимой. Вместе с масштабным падением цен на культовые игры, появляются и какие-либо мини-задания. Например, летом можно будет играть в мини-игры, получая опыт в Steam. Участвуя в каждом событии, можно получать достаточно много уровней.
  • Просмотр ленты рекомендаций в Steam. Вместе с распродажами и прочими акциями, Steam начинает раздавать карточки за просмотр ленты рекомендаций. В день можно получить несколько карточек. Они могут быть проданы, либо обменены на уровень. Тут все зависит только от предпочтений конкретного пользователя.
  • Попрошайничество. В Steam, что удивительно, есть много консервативных игроков, которые не хотят тратить свое время на уровень профиля и прочий, по их мнению, бред. Поэтому если попросить у них карточки, то они могут с легкостью отдать их.
  • Обмен. Можно отдавать свои вещи из CS:GO, Dota 2 и H1Z1 в обмен на коллекционные карточки. Раньше для этого использовались специальные боты. Возможно, они все еще работают.
  • Покупка игр. За каждую купленную игру пользователь может получать 2 опыта. Так нельзя повысить уровень до сотого или тысячного, ведь придется потратить миллионы рублей, но на начальных этапах это рабочий способ.
  • Создание значков из игр. Это платный способ. Пользователь должен будет открыть торговую площадку, купить карточки, принадлежащие определенной игре, собрав набор и обменять их на уровень. Самый эффективный способ.
  • Обман других игроков. Например, можно обманывать новичков, предлагая им деньги за совершенный обмен. Никаких денег, конечно же, они впоследствии не получит.

Именно эти способы и стоит использовать для повышения уровня своего профиля в Steam.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *