Как получить все достижения в Steam?

Подробное описание

Как получить все достижения в Steam?

Steam — крайне интересная площадка, которая может похвастаться большим количеством особенностей. Так, например, можно сказать про наличие специальных профилей в нем, инвентарь, большое количество игровых предметов и возможность общаться. Это полноценная социальная сеть для пользователей, которая имеет и ряд интересных секретов. Некоторые из них связаны с достижениями.

Что вообще такое достижения в Steam? Это специальные задания, которые поддерживаются большинством игр, доступных на цифровой площадке. Выполняя определенные действия, пользователь получает небольшие награды. Они представляют собой своеобразные картинки, отображающие в профиле. Другого предназначения у них нет.

Способы получения всех достижений в стим

Как получить все достижения в Steam?

Если же пользователь захотел получить все достижения в Steam, то лишь ему выбирать способ того, как достичь поставленной задачи. Вариантов тут несколько:

  • Самостоятельное выполнение. Это первый способ того, как пользователь может получать достижения в играх, доступных на площадке Steam. Необходимо открыть личный профиль и открыть соответствующую графу. Далее, увидев нужное задание для выполнения ее в игре, необходимо заняться исполнением. Получив одно достижение, нужно переходить к следующему и так до бесконечности.
  • Использование специальных программ. Специально для Steam есть программное обеспечение, которое носит название Steam Achievement Manager или же в сокращении SAM. Запуская такую утилиту, пользователь должен выбрать любую игру и нажать на клавишу Unlock Achievement. Затем она мгновенно разблокирует весь перечень достижений и все. Ничего сложного, к счастью, в этом нет. Если говорить о рисках, то тут их нет. Аккаунт в Steam, за такое мелкое нарушение, никто блокировать не будет.
  • Просто играть. Последний, менее интересный вариант. Пользователю нужно лишь играть в ту игру, где ему нужно разблокировать достижения и все. По мере прохождения сюжетной линии, если речь идет об одиночной игре, все задания, так или иначе, будут пройдены.

Других способов нет. Выбирать наиболее интересный, конечно же, может только сам пользователь и никто другой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *