Как поменять карту в CS:GO?

Описание

Как поменять карту в CS:GO?

Counter-Strike: Global Offensive — действительно уникальная игра, которая обладает большим количеством особенностей и преимуществ. Одно из них связано с локациями. Тут, причем каждый раз, может происходить действие на новой карте, которая отличается масштабом, позициями или замыслом. Поэтому пользователи регулярно интересуются тем, как можно поменять карту, а также какие способы существуют. Это и нужно разобрать.

Как поменять карты кс го?

Как поменять карту в CS:GO?

Чтобы поменять карту, пользователь может использовать один из двух существующих способов. Один из них подходит для локальных серверов. Второй будет эффективен на общедоступном сервере. Нужно разобрать каждый из них.

Чтобы изменить карту на локальном сервере, нужно:

  1. Открыть консоль разработчика;
  2. Ввести туда команду map, указав название карты, как например, map de_dust2;
  3. Нажать на клавишу Enter.

После того, как главный администратор сервера выполнит эти действия, карта будет изменена на ту, что он выбрал.

Если же речь идет об общедоступном сервере, то тут нужно:

  • Запустить голосование. На большинстве серверов, существующих в CS:GO, есть специальный плагин, который называется Rock the Vote. Он и отвечает за голосование. Чтобы его запустить, в общий чат нужно ввести аббревиатуру RTV.
  • Поменять карту самому. Этот способ актуален для тех, кто имеет права администратора на общедоступном сервере. Нужно ввести в консоль команду sm_admin, после чего откроется специальное меню с правами, где нужно выбрать новую карту и сменить битву на нее.

Так и меняется карта в CS:GO.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *