Как понизить VAR в CS:GO?

Что такое вар

Как понизить VAR в CS:GO?

VAR — это термин, который отражает различия между происходящим на сервере и на экране у пользователя. Если этот показатель повышен, то о комфортной игре можно забыть. К примеру, пользователь будет умирать гораздо быстрее, чем увидит соперника на экране.

Как понизить вар в кс го

Существуют самые разнообразные факторы из-за которых показатель VAR может быть повышенным. Чтобы избежать подобной ситуации, необходимо предпринять следующие действия:

  • Проверка компьютера на вирусы. Если игрок недавно что-то скачал с малознакомого сайта, то это необходимо сделать в первую очередь. Вирусная программа может забирать всю производительность ПК. Проверить наличие вирусов можно с помощью бесплатных программ.
  • Обновление драйверов. Устаревшее программное обеспечение может также вызывать проблемы. Перед тем, как начать играть в Counter-Strike: Global Offensive, необходимо обновить все драйвера. Лишь в таком случае компьютер может в полной мере раскрыть свой потенциал во время игровой сессии.
  • Снизить настройки видео. Это самый элементарный способ избежать проблем с показателем VAR. Если у компьютера достаточно слабые составляющие, то снижение настроек помогут.
  • Почистить системный блок от пыли. Нужно обязательно чистить свой компьютер хотя бы один раз в месяц. Если игрок пренебрегает этой процедурой, то не стоит удивляться наличиям проблем с игрой. Из-за забившейся грязи кулеры могут перестать нормально крутиться, поэтому охлаждение не будет качественным.
  • Переустановка операционной системы, а также чистка реестров. Нужно периодически чистить не только сам компьютер, но и жесткий диск. Лишние программы, забитые реестры и прочий мусор не должен скапливаться в компьютере.
  • Переустановка самой игры или же клиента Steam. Это достаточно редко может помочь, но все-таки стоит попробовать, если вышеперечисленные способы совершенно не помогают. Этот способ можно отнести к исключению из правил, ведь поможет лишь в крайне редких случаях. Возможно, во время установки были повреждены некоторые файлы или же вовсе удалены антивирусом.
  • Проверка целостности файлов. Этот способ также поможет лишь в том случае, если с файлами игры в корневой папке как-то пострадали. Этот способ необходимо попробовать, если переустановка игры или клиента игрового дистрибьютора не помогает.

Как понизить VAR в CS:GO?

После того, как пользователь попробует все вышеперечисленные способы, проблемы с повышенным показателем VAR будут полностью решены.

Если все-таки проблема осталась, то необходимо подумать над обновлением комплектующих в компьютере. Если запчасти были куплены очень много лет назад и совершенно не подходят под минимальные системные требования, то показатель VAR может быть повышен. В противном случае комфортно поиграть в Counter-Strike: Global Offensive просто не получится. В первую очередь необходимо позаботиться о новой видеокарте и оперативной памяти. Если обновить хотя бы их, то VAR значительно будет понижен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *