Как работают наклейки в CS:GO?

Использование наклеек

Как работают наклейки в CS:GO?

Для того, чтобы делать свою раскраску уникальной в Counter-Strike: Global Offensive, было добавлено огромное количество полезных инструментов. Так, например, можно сказать про наклейки. Они представляют собой небольшую картинку, которая наносится на их корпус. Разработчик предлагает сразу 4 места для наклеек. Они есть у каждого оружия. Исключением считается только нож. Там мест нет. На свою позицию, к сожалению, наклеить уже ничего не получится.

При этом наклейки, как и любые другие вещи, должны будут приобретаться за реальные деньги на торговой площадке Steam. Они добавляются в игру посредством выпуска кейсов. Они стоят, в среднем, 40-50 рублей за штуку и пользователь, как и всегда, не знает, что он получит до открытия.

Как найти оружие с наклейками?

Как работают наклейки в CS:GO?

Для того, чтобы не покупать наклейки самому, пользователь может найти то оружие, на которое они уже были нанесены. Для этих целей можно использовать различные способы. Например, на сторонних ресурсах они показываются во время покупки. На торговой площадке есть даже специальный способ, помогающий включить только отображение тех вещей, на которые были нанесены наклейки. И так, как это делается:

  1. Необходимо открыть на своем компьютере Steam.
  2. Навести курсор мыши на раздел сообщества, а потом перейти на торговую площадку.
  3. Там нужно выбрать любое подходящее для себя оружие.
  4. Найти фильтры для поиска и ввести туда -sticker.

Уже после того, как эти действия будут выполнены, торговая площадка начнет отображать раскраски с наклейками. Другие, пока активен фильтр, уйдут в небытие.

Как стереть наклейку в кс го?

Как работают наклейки в CS:GO?

Далеко не все пользователи, играющие в Counter-Strike: Global Offensive, любят наклейки. Кто-то хочет от них избавиться на своей раскраске, но не знают о том, как это делается. Это стоит исправить прямо сейчас. И так, как это делается:

  1. Необходимо открыть на своем компьютере CS:GO.
  2. Перейти в раздел с инвентарем.
  3. Найти нужное для себя оружие и нажать на него ПКМ.
  4. Нажать на удаление наклеек.

Теперь, когда наклейка будет удалена с оружия, то она навсегда пропадет. То есть, она не вернется в инвентарь игрока.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *