Как сделать бесконечные патроны в кс го через консоль

Бесконечные патроны в кс го

CS:GO до сих пор является одной из популярных игр современности. С каждым годом всё сложнее становится добиться успехов в игре. Из-за наплыва новых геймеров выигрывать матчи тяжелее. Многие ищут обходные пути для победы, используя сторонние программы, чтобы выбить заветное первое место среди тиммейтов или привести свою команду к выигрышу.бесконечные патроны кс го

Не для кого не секрет, что подобные махинации нарушают правила игры, поэтому лучшим способом добиться тех же успехов самостоятельно, будет тренировочный бой с ботами. Желательно даже не один. Только в этом случае можно отточить свои навыки стрельбы до высокого уровня и дать понять врагам, что с вами шутки плохи.

В тренировочном бою нельзя обойтись без одного важного параметра, который облегчит выполнение челленджа – бесконечные патроны. Именно про то как сделать бесконечные патроны в CS:GO и пойдет речь в этой статье.

Бесконечные патроны и как они работают

Сначала нужно понять, что данные команды будут работать лишь на собственном, выделенном сервере, либо в тренировке с ботами. Применять подобное в матчмейкинге невозможно.

Первым делом надо включить в настройках функционирование консоли. Без неё не выйдет вводить нужные команды. При запуске матча следует вбить в консоль строку sv_cheats 1. Это позволит вводить следующие команды:

  • sv_infinite_ammo 1 – бесконечные боеприпасы на оружие.
  • ammo_grenade_limit_default 50ammo_grenade_limit_total 50 – увеличение лимита гранат на 50шт.
  • sv_grenade_trajectory 1 – показывает траекторию гранаты
  • sv_showimpacts 1 – отображение следов пуль на стенах

Иногда требуется, чтобы бесконечные патроны были, но перезарядка оставалась. Это отличный способ тренировки зажима или стрейфа. Для этого существует специальная команда: sv_infinite_ammo 2.

Какие консольные команды использовать ?

Чтобы каждый раз не вводить консольные команды заново можно просто забиндить их на удобную кнопку. Делается это следующим образом:
bind x “sv_infinite_ammo 1” – команда, позволяющая забиндить на нужную кнопку консольное действие. В этом случае – на кнопку x.
После этого действия, начав новую игру с ботами, не нужно будет открывать консоль и заново вбивать команды вручную. Стоит просто нажать на забинженую клавишу и код активируется автоматически.
Если нужда в бинде пропадет, то можно убрать его введя в консоль: unbind x – команда удаляет бинд с клавиши.

Зачем бесконечные патроны в кс го ?

Многие скиллованные игроки в Counter Strike Global Offensive прошли долгий путь для того, чтобы занять свое место в киберспорте, добиваясь этих высот долгими тренировками. Так и рядовому геймеру следует взять себе на заметку, что скилл дается не с рождения, он выбивается потом и кровью (ну или длительными тренировками).

Конечно же, чтобы облегчить свое обучение, проще настроить игру таким образом, чтобы навык накапливался быстрее. Этому и способствуют коды на бесконечные боеприпасы, гранаты и т.д. Любому игроку не хотелось бы постоянно бегать к точке закупа, за тем чтобы взять ещё недостающих патронов и продолжить отрабатывать стрельбу.

Включение бесконечного Zeus

В игре требуется не только высокий скилл стрельбы из огнестрельного оружия, но и реакция. А лучший способ проверить её – это стрельба из шокера Zeus. В CS он применяется в том случае, если нож надоел, а изысканно убить своего противника хочется. Или если уверенность в себе зашкаливает, то Zeus подойдет для быстрого обезвреживания противника. Нужно лишь подобрать момент – выскочивший из-за двери противник станет отличной мишенью для поражающего заряда.

Проблема в том, что заряд у него только один. С одним боеприпасом много не натренируешься. Поэтому, для избавления от этой проблемы, и существует команда sv_infinite_ammo 1 всё та же, что и для бесконечных патронов. Пока что нет специальной команды, настроенной конкретно под Zeus.

Ответы на вопросы

  1. Как добавить бесконечные гранаты?
    Кратко пробежимся и по этой теме: для начала нужно прописать команду sv_cheats 1. Далее включается консоль и в зависимости от типа гранаты, прописывается одна из представленных ниже команд:
    Декой — give weapon_decoy
    Светошумовая — give weapon_flashbang
    Дымовая — give weapon_smokegrenade
    Осколочная — give weapon_hegrenade
    Коктейль Молотова — give weapon_molotov
    После ввода одной из команд требуется прописать уже известный чит-код sv_infinite_ammo 1. Всё выходит просто и без лишних хлопот. Команду по выдаче гранат можно также забиндить на любую кнопку.
  2. Как убрать боеприпасы?
    Решили, что патроны абсолютно не нужны? Их можно убрать. Это пригодится если вы с другом решили сыграть катку на ножах, отключение боеприпасов предостережет вас от соблазна взяться за ствол и нарушить установленные правила.
    Чтобы убрать пули из игры нужно ввести в консоль эту строку — r_drawtracers_firstperson 0.

Консольные команды

  • sv_infinite_ammo 1 – бесконечные боеприпасы на оружие.
  • ammo_grenade_limit_default 50ammo_grenade_limit_total 50 – увеличение лимита гранат на 50шт.
  • sv_grenade_trajectory 1 – показывает траекторию гранаты
  • sv_showimpacts 1 – отображение следов пуль на стенах
  • bind x “xxx” – бинд команд на удобные клавиши
  • unbind x – команда удаляет бинд с клавиши

Заключение

Предложенные консольные команды помогут вывести тренировки своих навыков на новый уровень. Зная их, теперь не придется тратить своё время на лишние действия, а потратить драгоценные минуты, на оттачивание скилла. В этой статье изложены способы добавления бесконечных боеприпасов в CS:GO. Детально разобраны консольные команды и то как их применять.

Дана исчерпывающая информация по теме, которая послужит игроку хорошим уроком. Главное помнить – ваш скилл, зависит лишь от ваших прямых рук и стремления стать профессиональным игроком в Counter Strike Global Offensive

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *