Как выбивать оружие в кс го?

Получение раскрасок

Как выбивать оружие в кс го?

Counter-Strike: Global Offensive — удивительная игра, которая обладает большим количеством преимуществ и особенностей. Так, например, можно сказать про раскраски. Они представляют собой некие вещи, которые могут быть использованы для того, чтобы изменить внешний вид любимого оружия.

Есть сразу несколько способов, которые могут быть использованы для получения вещей. Например, их можно получать с помощью открытия кейсов, контрактов и через торговую площадку. В основном, пользователи решают открывать кейсы, надеясь выбить что-то ценное и достойное для себя. Стоит ли оно того? На это и нужно ответить.

Вероятность выпадения оружия в кс го

Глупо было бы ожидать, что компания Valve обнародует шансы выпадения вещей из кейсов добровольным образом. Но это все же случилось. Компания была вынуждена рассказать о шансах исключительно из-за Китая. Там был введен актуальный закон, который обязан предпринимателей и различных разработчиков игр уведомлять о шансах выпадения вещей из кейсов и подобных вещей. Valve даже самостоятельно выступила на специальном мероприятии и рассказала:

  • Синие вещи можно получить с вероятностью 79.92%;
  • Фиолетовые вещи можно получить с вероятностью 15.98%;
  • Розовые вещи можно получить с вероятностью 3.2%;
  • Красные вещи можно получить с вероятностью 0.64%;
  • Золотые вещи можно получить с вероятностью 0.26%.

Именно такие шансы сформировались на выпадение из кейсов. Естественно, разработчик был вынужден поведать и о том, каков шанс выпадения Stattrak вещей. Он находится в районе 10%. То есть, сначала нужно, чтобы сыграла вероятность 0.26% и лишь 10% полученных предметов будут иметь редкость Stattrak. Это очень плохие показатели, поэтому стоит подумать перед тем, как открывать кейсы в CS:GO вновь.

Как получить нож в кс го с кейсов?

Как выбивать оружие в кс го?

Это достаточно популярный вопрос, который возникает у пользователей по всему миру. Им интересно, можно ли получить нож со 100% гарантией или нет. Сразу же стоит ответить, что такого способа не существует. Все кейсы, как уже можно было догадаться, находятся на серверах разработчика, а значит, что этот процесс не может быть подконтрольным обычным игрокам. Все, на что стоит надеяться — на шанс 0.26%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *