Как вывести деньги из Steam?

Полное описание

Как вывести деньги из Steam?

Steam — невероятная площадка, которая может похвастаться своей многофункциональностью. В ней есть огромное количество возможностей, некоторые из которых переплетены с деньгами. Так, например, многие пользователи не знают, что их раскраски, наклейки, автографы и агентов из CS:GO можно превратить в реальные деньги. Обратившись к ним, удастся оплачивать покупки в магазинах, различные услуги и так далее. Нужно и важно лишь понимать то, как именно вывести деньги с этой площадки.

Как вывести деньги из Steam на карты, киви?

Чтобы забрать деньги из Steam, нужно лишь продать определенные предметы на этой площадке. Это могут быть как оружия из Counter-Strike: Global Offensive, так и элементы из Dota 2. Разницы особой нет. Единственное, о чем нужно помнить: понадобится подобрать качественные предметы, пользующиеся большой популярностью у обычных пользователей.

Как вывести деньги из Steam?

Далее, когда вещи будут приобретены и блокировка с них спадет, понадобится их продать на специализированных ресурсах. К счастью или сожалению, их не так много, но они есть. Наиболее интересные из них выглядят так:

  • Market CS:GO;
  • Bitskins;
  • Dmarket.

Рекомендуется выбрать любой из этих сайтов и пройти там регистрацию. Затем, обратившись к интерфейсу сайтов, нужно выставить свои предметы и ждать покупателя. Как только он найдется, деньги поступят на счет. Остается, всего лишь, вывести их на свой электронный кошелек и наслаждаться результатом.

Есть и другие способы. Так, например, можно обратиться к другим сайтам, которые скупают предметы мгновенно, но платят небольшой процент от их стоимости. К таким можно отнести:

  • SkinsCash;
  • SkinPay;
  • Lis-Skins.

Как вывести деньги из Steam?

На этих сайтах все еще проще. Необходимо пройти авторизацию с помощью данных от аккаунта в Steam и выбрать предметы для продажи. Пользователь сразу же увидит, сколько он получит денег и сможет подобрать лучший электронный кошелек для получения выплаты. В целом, разница между первым и вторым способом может доходить до 10-20% от стоимости предмета. Стоит ли оно того, учитывая мгновенную выплату? Каждый сможет решить для себя сам. Правильных или неправильных ответов тут нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *