Как запретить оружие в CS:GO?

Отключить оружие

Как запретить оружие в CS:GO?

Создавая свой сервер в Counter-Strike: Global Offensive, пользователь получает права администратора. С их помощью можно легко влиять на игровой процесс и редактировать его, делая более привлекательным для обычных игроков. Разумеется, это актуально и для локального сервера. Достаточно будет знать определенные консольные команды.

Многих пользователей интересует то, как можно запретить использование какого-либо оружия. Это будет актуальной функцией, например, чтобы ограничить использование AK-47 или M4A1-S на снайперских картах и не только. Поэтому точно нужно знать о том, как это делается.

Для того, чтобы запрещать оружие, пользователю сначала нужно будет открыть консоль разработчика. Она включается так:

  1. Необходимо перейти в главные параметры самой игры. 
  2. Найти там консоль разработчика.
  3. Переместить ползунок в активное состояние.

Как запретить оружие в CS:GO?

Уже после того, как эти действия будут выполнены, консоль станет полностью доступной и активной в матче. Теперь можно разобрать команды, запрещающие использование оружия:

  • Mp_weapon_allow_m4a1 0 — запрет на использование M4A1-S.
  • Mp_weapon_allow_ak47 0 — запрет на использование AK-47.
  • Mp_weapon_allow_awp 0 — запрет на использование снайперской винтовки.

То есть, можно будет запретить любое оружие, используя эти консольные команды. Естественно, для этих целей, всего лишь, нужно указать то, что нужно запретить в самом конце этой команды и все. Чтобы вернуть возможность использовать это оружие, нужно будет исправить 0 в значении на единицу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *