Карты с обозначениями в кс го

Как читать обозначения

Карты с обозначениями в кс го

Если же пользователь желает постоянно играть в соревновательном режиме Counter-Strike: Global Offensive и побеждать, то ему нужно учитывать пару нюансов. Первый и один из самых важных — обозначения. На каждой карте, где происходит главное действие, обычные пользователи придумали обозначения. Их можно использовать для того, чтобы быстро передать союзникам информацию о том, где находятся соперники в данный момент времени. Это, в свою очередь, поможет им быстро сориентироваться и победить в раунде, а затем и в матче. У новичков наверняка не получится заполнить все позиции сразу, но переживать не стоит, ведь он наткнулся на эту статью!

Карты с обозначениями в кс го даст 2

Первая карта, с которой нужно начать — de_dust2. Это великолепная локация, которая существует на просторах серии Counter-Strike уже более 15 лет подряд и пользуется огромной популярностью у пользователей. На ней, всего лишь, есть несколько позиций, которые нужно заполнить. Поэтому многие новички, кстати говоря, начинают покорение этой вселенной с de_dust2. И так, какие позиции тут есть:

Карты с обозначениями в кс го

Карты с обозначениями в кс го кэш

Если же говорить про достаточно необычные, но популярные карты, то точно нужно упомянуть о de_cache. Впервые эту локацию пользователи смогли увидеть еще в операции Феникс. Компания Valve, увидев то, как она понравилась пользователям, решила оставить ее в соревновательном режиме Counter-Strike: Global Offensive навсегда. Поэтому нужно учить позиции, которые на ней есть. Они выглядят так:

Карты с обозначениями в кс го

Карты с обозначениями в кс го мираж

В интернете почти невозможно найти хоть одну статью про карты, где автор не упомянул de_mirage. Это легендарная карта, которая приобрела особую популярность в CS:GO. На ней, если доверить сторонним источникам, проводится большая часть всех соревновательных матчей в этой игре. Она отличается особой простой и многогранностью, но при этом она подойдет новичкам. Чтобы убедиться в этом, стоит взглянуть на обозначение позиций:

Карты с обозначениями в кс го

Карты с обозначениями в кс го инферно

De_inferno — прекрасная карта, которая отправляет пользователей в красочную и привлекательную Италию. Она считается одной из самых сложных, с точки зрения командных действий. Поэтому для того, чтобы достичь успеха и победить на этой карте, рекомендуется взглянуть на это изображение:

Карты с обозначениями в кс го

Карты с обозначениями в кс го оверпасс

De_overpass — чуть ли не самая масштабная карта в Counter-Strike: Global Offensive. В ней есть огромное количество позиций, все из которых не могут запомнить даже опытные игроки. Чтобы это исправить, можно обратиться к этому изображению:

Карты с обозначениями в кс го

Карты с обозначениями в кс го трейн

De_train — единственная карта в CS:GO, которая отправит пользователей в Россию, прямиком на железнодорожные пути. Это одна из самых интересных карт, которые предназначена для более опытных игроков. Несмотря на это, стоит выучить ее позиции:

Карты с обозначениями в кс го

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *