Команды для админов кс го

Консоль администратора

Команды для админов кс го

Counter-Strike: Global Offensive — уникальная игра, которая предлагает пользователям большое количество сражений, что проходят в самых разных сценариях. Она интересна не только этим, но и тем, что игровой процесс и буквально все, что в нем есть, можно настраивать с помощью консольных командах. Особенно актуальны настройки для тех пользователей, которые обладают собственным сервером. На нем, конечно же, можно с помощью консольных команд контролировать весь игровой процесс. Какие команды за это отвечают:

  • Sm_admin. Это основное значение, которое позволяет открыть на сервере панель с функциями администратора. Используя появившееся меню, пользователь способен выгонять других игроков, блокировать их и не только.
  • Sm_help. Это значение, которое открывает памятку для всех тех, кто обладает правами администратора. В ней написано обозначение каждой доступной команды и то, когда ее стоит использовать.
  • Sm_who. Это команда, которая откроет перед пользователем список со всеми участниками сервера. Также в этом списке указано то, кто обладает правами администратора или модератора.
  • Sm_vote question/answer. Команда, позволяющая сделать голосование на сервере в котором будут принимать участие все игроки. Например, с помощью этой команды можно узнать мнение игроков о чем-либо или о ком-либо.
  • Sm_kick nickname/reason. Команда, позволяющая выгнать какого-либо участника с сервера. Указанная в команде причина будет отображаться у самого игрока.
  • Sm_addban time/id/reason. Это команда, позволяющая заблокировать пользователя на сервере. Опять же, указанная причина будет отображаться у выбранного игрока.
  • Sm_unban id. Команда, позволяющая снять блокировку с какого-либо игрока.
  • Sm_chat nickname/message. Значение, позволяющее создать чат, закрытый для других игроков. Его будет видеть только определенный игрок.
  • Sm_csay message. Команда, позволяющая создать оповещение, которое отобразится у всех участников сервера в самом центре экрана.

Такие команды и рекомендуется использовать для управления сервером в Counter-Strike: Global Offensive. Стоит сохранить их себе на компьютер для того, чтобы не потерять в будущем времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *