Контракты обмена в CS:GO

Обмен по контракту

Контракты обмена в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — действительно удивительная игра, которая обладает собственным набором преимуществ и особенностей. Так, например, можно сказать про раскраски. Если же они добавлялись как элемент, дополняющий игровой процесс, то сейчас они чуть не формируют эту вселенную. Это понимает и разработчик, добавляя в игру множество интересных функций, направленных исключительно на любителей таких вещей. Яркий тому пример — контракты.

Крафт оружий в кс го

Контракты обмена в CS:GO

Контракт обмена представляет собой обмен 10 вещей на одну. Невыгодно? Как бы ни так. Дело в том, что пользователь, отдавая десять вещей, получает одну, но ту, что имеет более высокую редкость. То есть, на этом можно зарабатывать, отдавая какие-либо предметы и получая достойную раскраску. Это работает с самого момента открытия контрактов. Единственное, что нужно будет учитывать — это риск. Всегда есть возможность как получить прибыль, так и просто потерять свои вещи. Поэтому контракты, с точки зрения окупаемости, сравнимы с кейсами.

Как скрафтить оружие в кс го?

Контракты обмена в CS:GO

Несмотря на то, что контракты существуют в Counter-Strike: Global Offensive далеко не первый день, многие пользователи не разобрались с тем, как их создать. Это можно сделать так:

  1. Необходимо перейти в свой инвентарь.
  2. Найти то оружие, которое будет участвовать в контракте и нажать на него правой кнопкой мыши.
  3. Выбрать раздел с созданием контракта.
  4. Добавить туда все вещи, которые планируется отдать и согласиться с условиями проведения.

Остается, всего лишь, подписать виртуальный контракт и получить случайную вещь.

Так это работает! Стоит ли делать контракты или нет? Решит только сам пользователь, но всегда стоит помнить о том, что это рискованная затея и здесь есть ощутимый шанс на поражение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *