Красивый инвентарь в КС ГО за небольшие деньги

Красивые скины

Красивый инвентарь в КС ГО за небольшие деньги

Чтобы получать удовольствие от каждой проведенной битвы в рамках Counter-Strike: Global Offensive, необходимо не только заниматься тренировкой навыков, но и купить себе качественный, красивый, эстетичный инвентарь. Последнее нужно, чтобы получить дополнительный стимул для развития! Упускать из внимания такой инструмент, как минимум, глупо, поэтому о нем нельзя забывать. Остается лишь разобраться с тем, как именно можно собрать красивый инвентарь и какие вещи в нем должны быть.

Как собрать красивый инвентарь в КС ГО за небольшие деньги?

Чтобы сделать собственный инвентарь, который действительно будет приносить эстетическое удовольствие, понадобится выбрать один из трех подходящих для себя способов:

  • Использование чужих сборок. Это, вероятнее всего, самый простой и эффективный способ того, как собрать себе эстетичный инвентарь. Понадобится, всего лишь, взять чужую сборку, купить вещи из нее на торговой площадке и начать получать удовольствие. Есть и недостаток — такой способ не учитывает личных предпочтений конкретного игрока.
  • Сайты с обменами. Это, например, может быть Tradeit. Необходимо собрать инвентарь, отталкиваясь от личных предпочтений и увидеть его конечную цену. К счастью, это быстрый и простой вариант, к которому можно присмотреться. В большинстве своем, такие ресурсы еще позволят купить желаемое со скидкой.
  • Торговая площадка в Steam. Суть в том, что игроку понадобится выписать перечень оружия, которым он пользуется во время битвы и потом начать искать скины для каждого в Steam. Проще говоря, это примерно такой же метод, как и в случае с сайтами с обменом, только немного сложнее для игроков.

Эти способы и стоит рассматривать для сборки красивого инвентаря.

Красивый инвентарь в КС ГО за небольшие деньги

Лучше всего его сделать, обратившись к следующему перечню предметов:

  • AK-47 Кровавый спорт;
  • Desert Eagle Код красный;
  • USP-S Убийство подтверждено;
  • Glock-18 Дух Воды;
  • MP9 Железная роза;
  • Nova Карамельное яблоко;
  • SCAR-20 Cyrex;
  • CZ75-Auto Фуксия.

Это перечень самых необходимых, но действительно красивых предметов, на которые лучше всего обратить свое внимание.

В качестве ножа, лучше всего, выбрать нож M9 Bayonet Автотроника. Он имеет не такую уж и большую стоимость, но обладает невероятной эстетикой. Это и делает его универсальным для игроков в Counter-Strike: Global Offensive.

Красивый инвентарь в КС ГО за небольшие деньги

Перчатки также можно купить и, лучше всего, обратить внимание на Градиент или любые другие, Где есть красный цвет. Правда, в большинстве своем, такие вещи весьма дорогие и купить их может далеко не каждый, кто в этом нуждается. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, стоит использовать сторонние сайты по типу Dmarket. Они предоставят возможность купить желаемое за копейки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *